Автоспорт

Что интересного нас ждет на трассе ГП Индии ? Кроме гонок . Может быть выбегающие на трассу слоны ?

Игра индийских фермеров в крикет прямо на трассе во время квалификации))))))))) )

"....Местные фермеры оказались недовольны тем, что не получили должной компенсации то, что их земля была отведена под строительство трассы.
За полторы недели до начала гоночного уик-энда, угрозы с их стороны возобновились.... "

«Мы намерены провести спортивный турнир и показать всему миру нашу обиду. Мы не хотим устраивать неприятности, но хотим, чтобы нас услышали» , - заявил представитель группы фермеров.)))
Simon Mustafazade
Лучший ответ
наверное красивых Индианок в платьях Сари поставят вдоль пути на подиум
Сергей Балабон
Выбегающие на трассу продавцы прохладительных напитков!
Sanjar Rajabovich
Скучная гонка будет, такая же как гп Японии. Индийские гонщики ничего быстрого не покажут. Что украсит гонку, это авария лидеров и набор очков рено, торро росо и форс индии
Индийские фильмы!
Жоня $$$
отличный старт гонщиков мерседеса мы увидем, а так же опять класное пилотирывание Шумахера, а так мне кажется все опять повториться, противостоять фетелю в этом сезоне почти не возможно, опять или победа или 2 место у них будет 100%,а сход лидеров это наврят ли, у ред булл очень качественная машина и на технические проблемы шансов очень мало!
Индия интерестная страна но проведение ф1 не на национальном уровне прожодит
делайте выводы сами
Adilkhan Urombaev
Слонов точно не будет, хотя весело бы получилось) ) а вот аварию среди лидеров я ждУ) Мечтаю о сходе Быков по техническим причинам....)))
Roma Tikkurila