Игра индийских фермеров в крикет прямо на трассе во время квалификации))))))))) )
"....Местные фермеры оказались недовольны тем, что не получили должной компенсации то, что их земля была отведена под строительство трассы.
За полторы недели до начала гоночного уик-энда, угрозы с их стороны возобновились.... "
«Мы намерены провести спортивный турнир и показать всему миру нашу обиду. Мы не хотим устраивать неприятности, но хотим, чтобы нас услышали» , - заявил представитель группы фермеров.)))
Автоспорт
Что интересного нас ждет на трассе ГП Индии ? Кроме гонок . Может быть выбегающие на трассу слоны ?
наверное красивых Индианок в платьях Сари поставят вдоль пути на подиум
Выбегающие на трассу продавцы прохладительных напитков!
Скучная гонка будет, такая же как гп Японии. Индийские гонщики ничего быстрого не покажут. Что украсит гонку, это авария лидеров и набор очков рено, торро росо и форс индии
Дмитрий Севостьянов
кроме гонок
Индийские фильмы!
отличный старт гонщиков мерседеса мы увидем, а так же опять класное пилотирывание Шумахера, а так мне кажется все опять повториться, противостоять фетелю в этом сезоне почти не возможно, опять или победа или 2 место у них будет 100%,а сход лидеров это наврят ли, у ред булл очень качественная машина и на технические проблемы шансов очень мало!
Индия интерестная страна но проведение ф1 не на национальном уровне прожодит
делайте выводы сами
Слонов точно не будет, хотя весело бы получилось) ) а вот аварию среди лидеров я ждУ) Мечтаю о сходе Быков по техническим причинам....)))