Михаэлю на новых для всех пилотов трассах равных нет. Он быстрее других адаптируется к новым, неизученным трассам. Жаль, что под его чутким руководством всего лишь Мерседес, а не болид из великолепной тройки нынешнего чемпионата - в этом случае я бы точно на него поставил.
Ну а если реально говорить, то ставлю на Феттеля. Парень быстр, стабилен, надёжен. И что немаловажно - не потерял мотивации к победам после Сузуки.
Автоспорт
Кто выиграет ГП Индии?
Либо Феттель либо Хэмильтон.
Буду патриотом. Выиграет Феррари Алонсо
карун чандхок, он же индеец, или индус, я не знаю как там
Gunay Gunez
тогда уж индиец, а не индеец )))
Даже неинтересно отвечать на похожие вопросы . По моему всем и так все ясно кто рулит в этом году .
Роман Миколайчук
а ты думаешь их интересно задавать? посмотри, сколько вопросов удалено.
так что...
Если слушать "быков" - Веббер. (титулы взяты, теперь мы должны помочь Марку)
А мне кажется что один из пилотов Макларена (к сожалению)) ) ),скорее всего загорелый.
Наш Петров!!!
А я все равно ставлю на Шумахера!
Кто-то из Макларена
Исходя из параметров трассы, думаю это будет McLaren. Скорее всего Баттон. Он в хорошей форме и ему нужна победа, чего нельзя сказать о Хемильтоне, который потерял интерес к концовке сезона. Веббер как обычно вряд-ли чего сможет продемонстрировать. Объективно Ferrari хуже McLaren и не думаю, что Алонсо одержит еще одну победу в этом сезоне. Ему как плохому тонцору, то скорости на прямой не хватает, то первого ряда стартового поля.. . Единственный, кто может иметь свое мнение по поводу результата в любой гонке - это чемпион Себастьян Феттель.
ну точно не индус
Дженс Баттон!!!. ну подиум у него будет точно
ГП Индии выиграет С. Феттель или Ф. Алонсо .
Скорее всего из большой тройки, но может быть всякое чудо. Если бы из большой тройки сошли, то выиграть могут остальные середняки. Вот это будет подвиг)))