Автоспорт

От кого вы ждёте необычных результатов и смелых прорывов на ГП Монако?

Необычных результатов от Ковалайнена и Трулли, а смелых прорывов от тех у которых будут проблемы в квалификации или на первом круге гонки
Андрюха Куницкий
Лучший ответ
Жду хорошего старта от Алонсо и от Шумахера. Прорывов не жду, потому что прорываться с последних мест нам не надо)
Надо хорошо квалифицироваться.
И не закончить гонку в отбойнике.

Феттелю тоже ничего плохого не желаю.))
Ильдус Гумеров
Валерий Бетхер спасибо за Феттеля))
надеюсь Феррари победит, и Петров должен совершить перорыв
Діма Шарабуряк
от Петрова прорыва не жду - он будет стартовать с поула)) )
И хочется, чтобы Феттель красиво вылетел, а то мы так чемпиона к середине сезона узнаем
Edouard Kalaitzidis
Сергей Климов полностью с тобой согласен
Необычных результатов жду от Феттеля :)) а смелых прорывов - от Кобаяши, Петрова и Ди Ресты
Валерий Бетхер я очень необычных жду результатов от Хэма)
хочу чтоб он был первым)
с конца :D
От Марка Веббера после Испании вобще ничего больше нежду и не буду ждать никогда. Жду от Шуми отличного результата, чтобы сделал Росберга наконец
Ковалайнен на подиуме, Петров первый, и какой нибудь торо россо на 2 месте... тогда может быть зацепит.... а так хня.... ну или жду таких прорывов чтобы в отбоиник сладко разваливались все)
Только от Ferrari и от Массы в частности!!!
Необычного результата жду от Д'Амброзио (14-18 место) .
Прорыва жду от Петрова.
ОТ МАСЯНИ, кого же ещё????
а я предчувствую шикарную гонку в исполнении хэма. примерно в стиле дождевого монако-2008 )) он и сам полон решимости ибо понимает, что на других трассах победить ред буллы будет сложнее
От пилотов Феррари и от Петрова. Прорываться он умеет, главное чтоб не перестарался...
I&
Islam <3 Aeka
СКорей всего обгоны будут на старте а так не жду особых собыитий