Автоспорт
Вы смотрели когда нибудь Ф1 в 12 ночи, в прямом эфире?!!)) Я нет!
Зато сейчас смотри. Это кайф, да ещё и под пиво.
Алексей Толокнов
Попов сказать, что пить пиво и смотреть ф-1 нельзя))
Михаил $$$$$$$
У тебя был свой пит-стоп! Поздравляю))
Это ладно. В 5 утра просыпались квалификацию смотреть
В полночь в прямом эфире я тоже не смотрел. Так что - с дебютом нас :))
Учись! Это интересно)
Нет, просто я не припомню, чтобы показывали 2 с половиной часа ничегонеделания.
и я не видела, с ночным крещением нас)))
Я лично в прямом эфире нет. Только в записи.
Нет, в первые смотрю.... очень интересно смотреть в это время.... хорошо, что завтра выходной!!!.
у меня гонка закончилась в в четвертом часу утра, а смотреть я начала ее около 11 вечера) ) я очень рада, что вчера не уснула, хотя сна от такой гонки не было ни в одном глазу, я еще час потом уснуть не могла))
Maнсур Mангибаевич
это точно) и до сих пор это не забылось)) а мы в одном часовом поясе оказывается))
Лучше бы у нас а не в Канаде гонка проходила. У нас хоть получше. (правда трассы нету)
ахах)
у меня получается гонка шла с 3 часов ночи до.. . 7-8 часов утра)
но. . я не выдержала и ушла спать в 5 часов)
а зря..
Всё в жизни бывает первый раз)
12 ночи?? ! по моему времени, гонка закончилась в четвертом (!) часу утра) ) а через 3 часа вставать на работу. . но первым делом утром сразу пошел смотреть, не наказали ли Баттона)