Автоспорт
Что вы вчера подумали (если смотрели гонку), когда Дженс обогнал Себа? дословные цитаты приветствуются :)
а су*а всегда везти не будет фетелёк)))
да в принципе не чево такого правдо вот сибостьян блин дал всю часть трассы проледировать а на последнем кругу ошибится и развернутся это конечно же весело было
Было нехорошее слово) Очень жаль, что не продержался!
ес, получил.... (смех)
Это трудно написать )))) Потому что это не слова :)))
Очень рада была! :))
Баттон хоть и совершенно по мудацки выбил Алонсо но, я порадовался за него когда Фитилек не выдержал и он вырвался в перед !
Поначалу подумал, что наконец-то кто-то обошел "Пальца", но потом подумал, что по-поводу Дженса будет 2 разбирательства... 1.С ним и Хэмом, скорее всего решат в пользу Дженса, 2.С ним и Алонсо, скорее всего решат в пользу Феди... и если дадут +20 сек. , то первым опять будет "Палец"...расстроился очень
а*уеееееееееееть!!!!
допрыгался.
йуууухххуууу!!!! и ******
дословная цитата:
"ооооааааа! ! Х*ясе, Фитилек перенервничал. А Кнопкин ушлый ))) Ну и слава богу, хоть кто-то его дрюкнул, а то этот малец досрочно загубит сезон, осенью будет неинтересно смотреть... "
Дословно
Так ему . Довыпендривался .
А ведь это только начало
Так ему . Довыпендривался .
А ведь это только начало
дословно было вот так:
нифига себе!! ! Фитиль ваще.. . ну Дженс ваще.. . эт чё ...как.. . ээ, а у Баттона ж 6 пит стопов было как. . ээ. . аа???
Дословно говоришь? Ну смотри : аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааа.... ух. ё .маё ..))))))
я тебе уже говорила)
повторять не буду
плохие слова)
повторять не буду
плохие слова)
Малыш Малышев
там уже места нет - Себастьян всё занял со своими киндерами и плэйстэйшн))
Может его ещё сильней развернет и Шумахер будет на подиуме???
"Феттель заслужил!) "
молодчик
уууууууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааа! аплодисменты!!! !
бурный выплеск эмоций. с 21 на 1 нечто полдобное только шумми удавалось. пожалела, что быстро вернулся мог бы еще и парочку вебер-шумми пропустить. миха заслукживает подиума. тем паче шумми так помогал феттелю, но как выяснилось помог баттонну.