Автоспорт
Как вам кульминация уик-энда, когда Дженс бегал по трассе?
Мне очень и очень понравился Дженс!!!
после 2часовой гонки ещё и кросс - молодец, просто супер! и такой роскшный подарок болельщикам! выжимает максимум не тлько из техники, но и из собствнных сил, такой пилот достоин титула, не правда ли?!
Дидар Кадиров
Сущая правда, достоин!!!
Я подумала, что он кружок пробежит вот так, подпрыгивая на ходу! Молодец Дженс! Он расчетливо гонку провел. Понятно, что Барикелло труднее пришлось-от Кими и Массы защищаться приходилось. Поэтому Рубенс временами показывал время лучше, чем Баттон.
А счастье Дженса на подиуме? Такое искреннее, неподдельное.
Еще раз команда доказала, что их болиды -самые лучшие в этом сезоне.
Абдулазиз Абдукаюмов
а у Кими какая улыбка на подиуме была!!!!
В хорошей форме парень если после такой гонки силы на пробежку по трассе есть... Как я уже говорил в блоге у него второе дыхание в этом сезоне открылось и вряд ли кто либо помешает ему чемпионство оформить... феррари оживает но брауны уже далеко...
Абдулазиз Абдукаюмов
да после победы и пятое дыхание откроется!!!
Действительно забавно было. И парень естественно, без всякого позерства продемонстрировал просто марафонскую выносливость))
молодец
честно скажу, что на протяжении последних 15-20 кругов я с другом играл в карты, потому что ну совсем было не на что смотреть. а когда он заметил, что Дженсон бежит по треку, спросил меня, что это с ним? а я типа умный, всё время ему всё рассказываю о Ф1, о жизни гонщиков, но прозевал, что там случилось. поэтому чтоб не упасть в грязь лицом, выдал: "Это Дженсон к триатлону готовится". он сначала меня не понял, но потом я ему разъяснил, что это такое и что Баттон постоянно в нём выступает.
PS: так почему же всё таки Дженс бегал по треку?
Абдулазиз Абдукаюмов
потому, что болид припарковал не в том месте, где победители ставят их (его не предупредили), вот и пришлось бежать до полноценной победы еще полкруга! :-)))))))))))))))
Прекрасное завершение гонки! Специально так не устроишь. Сорвал заслуженные аплодисменты! Очень понравилось.
Кульминацией уик-энда была улыбка Кими!

Дидар Кадиров
Что правда, то правда!!!
Давно мы его таким не видели!
Дженсон молодец !!!Хотя я думаю любой из нынешних пилотов также пробежал бы, физ. подготовка хоть в космонавты. Я помню как Сенна, кажеться в Монако 1992 года, не мог вылезти из болида после того как выиграл гонку минут 10,сил не было.
Так себе.. . =(((( Баттон далеко не один из лучших пилотов!!!