Автоспорт

Чо за пирсанаш Формулы 1 скрываецца за этими картинками?

Dashqin Humbatov
Да Заубер это. Петер. Почти уверена. Над аргументацией думаю)))
Guvanch Rejepov
Лучший ответ
Dashqin Humbatov Я даже готов тебе поверить:)))))
Присоединяюсь к разгадыванию неразгадываемого))) )
На самом деле тут может быть кто угодно, кто нравится Вам. Поэтому мой ответ Шумахер.

Потому что Пятачек герой мультика про Мишку.
Иван Фёдоров
Dashqin Humbatov Да фсе там разгадываемое:) И уж Шумахер - самая неудачная версия, учитывая мировоззрения аффтара вапроса:))))))))
КОБАяши
Dashqin Humbatov Чо эта вдрук?:)
Аргументация хде?
ХЗ чё там было на первой (основной) картинке - ЧайнеГГ потом, я надеюсь, даст пояснение, а вот по второй картинке есть такая версия: на саму картинку смотреть близко не надо. Надо абстрагироваться. Ну тянут там советсткие люди руки вверх и пускай тянут. Надо им проголосовать и всё тут.
Интереснее то, как подписано фотка: "Pro et contra", т. е. "за и против". ЧайнеГГ он конечно злодей, но столько много букв на латинской раскладке написано не зря (я в это верю :)) ). Отнеся эту фразу к Ф1 можно предположить что это какбэ должно быть связано с судейством. А так как из всех судей мне известен один Чарли Уайтинг, то на нём я и остановлюсь :))
Сергей Ижик
Dashqin Humbatov Железная логика! Железобетонная логика!:))))))
Три раза "ку", один раз "хрю" и один раз "Баттон" не поместятся в одну фамилию. Пусть пока будет Жан-Мари Балестр.
Dashqin Humbatov Балестр - казел!:)
Верните Макса Мосли!
Ну, короче вот что я смогла сделать. . вместе с Быстрым.. .

ффф (звук Пятачка) + сталин+ кукуруза+куку= (куку сокращается) ффф+сталин+руза.... =фсталинруза=султан фариз... .
развивая эту мысль дошла до Султан (а) Аль-Фариз (а)
правда это гонщик по триатлону и выйграл ironman)))) ахаха, кароче подходит но не то.. . думаю дальше....
Виктор Миндияров Ничё-ничё, главное шапками закидать.
Никита Кульбаков я ужё бросила разгадывать.. спать пошла.. устала!
Скорее всего это ГАМИЛЬТОН вель онипервый пилот формулы 1 негр