Автоспорт
Меняем Доменикалли на Бриаторе?
По информации сайта F1Today, Флавио Бриаторе является наиболее вероятной кандидатурой на место Стефано Доменикалли. Заслуживающий доверия источник подтвердил информацию, которая несколько месяцев циркулировала в паддоке. Флавио Бриаторе якобы ведет переговоры с итальянской командой, желая занять должность «тим-менеджера». Несмотря на существование аргументов, подтверждающих информацию, некоторые детали ставят ее под сомнение. После сингапурского скандала Бриаторе был отлучен от спорта до 31 декабря 2012 года. Сегодня итальянский бизнесмен не имеет отношения к Формуле 1. Принадлежавшей ему менеджерской компанией Massima Management Ltd сегодня управляют братья Мишель. Впрочем, Бриаторе продолжает вести активную деятельность, и время от времени появляется рядом с Фернандо Алонсо и Марком Уэббером, менеджером которых он по-прежнему остается. Флавио - частый гость в Маранелло, контролирующий соблюдение интересов Фернандо Алонсо. Нельзя исключать возможность того, что он займет должность консультанта, а в перспективе станет руководителем команды. Тем не менее нельзя быть уверенным в том, что Флавио Бриаторе хочет активно участвовать в Формуле 1. Последнее время итальянца окружает множество слухов, следовательно, разговоры о возможном участии в управлении Ferrari нельзя воспринимать всерьез. Это лишь один из способов оставаться на виду.
Стефано конечно нормальный мужик, но иметь в Формуле 1, и в Феррари в частности такую культовую личность как Флав- это просто супер.
очень бы хотел это увидеть и увидеть как этот альянс будет работать.
Надеюсь, приход Флава будет стимулом (очередным, 185ым) для Массы.
а то чтото он подзавис в команде. вообщем я за и очень рад был бы такому раскладу.
Масса от этой новости побледнел и напрягся: "Епитьтулюсю! Это ж он меня заставит ап стену убицца, как тогда Пике заставил! ":)))))))
я бы не хотел, чтобы в формуле были люди, которыю такую хрень как бриаторе делают. И тем более в Феррари.
Але Лу Я
Такую хрень - это какую? Приводят свои команды и своих пилотов к чемпионским титулам?
Вот и я как и Максим задаюсь вопросом: а не поздно ли ему возвращаться? У Рона хватило ума отвалить от от дел вовремя, у Сэра Френка с его верным оруженосцем Патриком - нет. А если этот уже слегка облезлый итальянец не потянет? Я кстати вообще считаю, что у макаронников есть типично наша проблема - нельзя им занимать высокие посты в компаниях, бардак полный начинается, протекционизм, интриги и прочие беды от корявого менеджмента
Вадим Вадимыч
А мне было бы интересно посмотреть, что получится. По словам Флава- Алонсо без вопросов был бы чемпионом. Это хороший расклад.
И плохой расклад- полный бардак ( как ты и упомянул) и окончательный уход Флава на пенсию.
Кстати, а почему Рон постоянно в боках на гонках?
хуже не будет. но пока там алонсо - лучше нет. и без того макаронники в одни ворота играют...
Вадим Вадимыч
да уж , Масса будет не на вторых, а на пятнадцатых ролях.
Менять! Причем сразу же с 1 января 2013 года! Во-первых, хуже будет наврядли (и то только в первое время) . Во-вторых, опыт не пропьёшь и не прогуляешь - Флав рожден для того, чтобы управлять командами Ф1. В-третьих, Скудерии просто необходима железная рука, а не то, ЧТО сейчас пытается рулить самой титулованной командой Королевских гонок. И даже, если он скажет кому-то убиЦЦА ап стену, то значит ТАК и надо сделать. В-четвертых, Флавио Бриаторе не молодеет с каждым годом - годы-то идут. В 2013 ему будет уже 63 года - возраст немаленький :((
Вадим Вадимыч
А я тоже думаю, что будет только лучше. Об стену не надо конечно биться. Да и не выйдет- для этого нужны такие персонажи , как Пике.
63 конечно уже не мальчик, но еще ничего)
интересно посмотреть второй акт спектакля с нандо и флавом в главных ролях
Владислав Ермаков
Выйди в Агент, бильярдист!
ЩА устроим три акта!
меня вседа больше волнует состав пилотов а не кто ими руководит
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Вадим Вадимыч
а что , хуже уже не будет)
Скорее да, чем нет ...
Менеджер Алонсо разве не Луис Гарсия Абад ?
я бы сказал ДА, еслиб не алонсо.
меня вот бесило как они с бриаторе спелись пока тот в рено сидел.
какбудто там в команде вобще никто кроме них двоих не работает, тока семечки щёлкает в перерывах между питстопами.
даже противно было иногда.
и эти ситуации с задвиганием трулли, пике, грожана, ковалайнена.
всё хорошо в меру.
я за равноправие пилотов в первую очередь.
а с приходом бриаторе вечная командная ситуация в феррари ещё усугубится. до неприличия.
но то что из дом... как его там, Доменикалли, во, начальник нулевой, это да, на 100% так и есть.
даже противно было иногда.
всё хорошо в меру.
Вадим Назмутдинов
В Феррари все равно испокон веков один пилот и один "смерд"....Даже если хоть Флав туда придет, Массе все равно уже хуже не будет...
wow wow зачем повторять прежние ошибки.
Хотя скукоту развеять можно
Монтедземоло этого недопустит. Темболее ФИА запретило Флаву занимать руководящие должности.