Автоспорт

А за что Вы любите Формулу-1 ?

извините за глупый вопрос, но всё-же)
За интригу, за непредсказуемость, за захватывающие происшествия. И всегда надеешься, что в конце услышишь российский гимн.
Полюс Сибирский
Лучший ответ
За эмоции, которых мне порой не хватает в обычной жизни
Вот что-что, а её точно не люблю.
*****m_A_D_O_N *****
За Алексея Попова, гениальный комментатор. Порой только его слушаю, не наблюдая за гонками.

Эх, какое он выдал отменное гран-при Каданы, когда из-за дождя гонка все время откладывалась, а он не переставал говорить о происходящем, комментируя все подряд и дождь и погоду и птичек и т. д.
Автостайл 46
за скорость и аварии
Алексей Юшков
Ну.... Сложно на этот вопрос ответить.. . Я люблю наблюдать за тем как пилоты проходят круг. . Ведь интересно, они все как роботы проходят его словно по четко обозначенной траектории. . Но они же люди. . Как у них это получается? Как они реагируют на каждую мелкую деталь? Аварию? Их реакция требует вообще особого внимания.. . Я люблю гонки, потому что люблю наблюдать стратегии.. . Кто выигрывает благодаря им, почему? Кстати, у Бычков всегда стратегии как у всех.... Они никогда не рискуют. . Разве что с Марком попробовали и провалились. . Я вообще люблю Формулу за эмоции.. . Кто бы знал как я кричу если что не так или как я радовалась после квалы Венгрии. . И как я ходила целый день ни рыба ни мясо после гонки Венгрии.. . Эти эмоции их не часто можно ощутить. . А что чувствуешь когда гордишься пилотом за которого болеешь. . Вон Виталька 3 место это всегда для меня гордость, Масяня - ах как он борется.. . Вот за все это я люблю Формулу 1... Ну и как без Попова. . Ему отдельная величайшая благодарность не только как великолепному комментатору, но и как просто болельщику. . если бы не он, фиг бы нам крутили практики, квалы, и даже если б квалу крутили то не факт что в прямом эфире.. . Ведь наш Попов обещал уволиться если в прямом эфире практики не покажут.... Вот вроде все...
у тебя уже в клипе показано за что)