Автоспорт

Миша считает себя пятым колесом в Мерседесе и хочет уйти. Вы согласны с ним??

да (что он 5 колесо)
и нет (пусть остается)
D@ke Zhan
Лучший ответ
Ссылку в студию о пятом колесе.

Возможно, проблема во мне: я стал более расслабленным, чем раньше. http://www.f1news.ru/news/f1-68537.html

Брауна Михаэль устраивает. И очень надеюсь, что Михаэль найдет мотивацию доработать до конца своего контракта.
Для Михаэля нормально периодичестки сомневаться в себе, особенно если что-то не получается.
Не хочу, чтобы он уходил.
Асхат Шаркеев
Алексей Ковалёв И я не хочу(
Беке ///// Спасибо за ссылку на эту инфу! Будет жаль если Михаэль покинет Ф1
да, я согласен. Баррикелло тоже пятое колесо, и Вилльямс тут не причём
ну не знаю на щет 5 колеса но вот для формулы он вырос уже так что я считаю что он и не должен был возвращаться или в боксах работать ели только ему ведь опыт все же у него есть так что я считаю что в формуле он нужен но вот не в качестве боевого пилота вот водить сефти кар пожалуйста ещё соглашусь с этим
Влад Юхименко
Ну ныть он умеет, а про уйти не знаю, где он такое ляпнул. Но он формуле-1 нужен еще на трассе. И мне интересно, для сравнения, есть точка отсчета. Да и может иногда чего-то приятного выкинуть. Пусть, короче, остается. А может не хочет, что-бы сами предложили, так ему и ни-кто не предлагал, особенно Росс.
Не гоните на Шумахера! У него просто тачка галимая, ну и старость - не радость.
Такого позора в Ф1 я еще не видел. 7 кратный чемпион, лидер по все статистикам ничего не может=). Реально мне за него стыдно-)
Да ему и самому ща ужасно нелегко. Тут сразу много причин, фантастический напарник в виде Росберга, возраст, плохая машина. все в одну кучу. О титуле речи не может быть, и главной мотивацией уйти для Шумахера - это напарник. Он себя только по Росбергу оценивает. Если бы в команде был середнячок или хуже, он бы был счаслив))
Ну.... раз он умеет "считать",
не будем мешать ему в этом деле!
Got Got
Ержан Алтынбекулы До семи он умет считать это точно. У ж до 5 - тем более
С чего ты взял? не согласен...
Ошибкой было вернуться. Уйти сейчас это вторрая ошибка. Вернулся - работай на результат а не нюни распускй
Rabil Asqerov
как бы он не гонял плохо, хорошо, но он уже ЛЕГЕНДА формулы 1 и я думаю, что не скоро побъют его рекорд по кол-ву чемпионских титулов!

если кто-то считает, что я не прав, то извините, но это моё личное мнение
Alik Shotka
Молодых итак много. Пусть тренируются в младших формулах, а то придут и зацепиться не могут надолго: то спонсора нет, то опыта, то еще чего.
Игорь Абанин
Да!
Wannabe Oyster
Да ну его! Дорогу молодым!!!
я не считаю михаэля пятым калесом но он мог бы уступить место более молодым гонщикам что бы те молодые могли развиватсся