Автоспорт

Хемильтон ещё не жалеет что ушел из McLaren? Такого провала Мерседеса ещё не было. Как вам гонка?

Гонка класс!! !
Для меня, как для болельщицы Феррари бальзам на душу, рада, очень рада за себя, за Алонсо, за Массу.
Мерседес, как и в прошлом сезоне, ретиво начали и где закончили, что-то и в этом году подобное происходит. Надеюсь. что Хэм не жалеет, должен был просчитать и такое развитие событий.
Александр Миронов
Лучший ответ
Если жалеет, то рановато начинает. Если после каждой неудачи менять команды, команд не хватит на сезон) )
Думаю, не жалеет. Он же знает, отчего покинул МакЛарен . Ну а Мерседес в этом году все же прибавил. Вот поулы косяком пошли, да и подиумы тоже. Эта гонка не задалась, но очки команда заработала тем не менее.
Гонка понравилась, потому что две Феррари на подиуме и выиграл Алонсо!! ! С победой!!!
Алексей Галкин
полный провал! ((( отставание на круг ((( я расстроена (((
но думаю. . не жалеет.
удивительно другое, что на такой машине они так хорошо выступают. .
интересно, как бы они ехали на другой резине? однако Росберг 6-ой. .

Райкконен молодец!
Илья Игумнов
провала? можно подумать что они в прошлом сезоне были на первых позициях! или вы думали что с приходом негритенка они поведут пелетон за собой?
Мурат Хафизов
Да как бы МакЛарен тоже ныне не особо едет. Кстати, тому самому МакЛарену только и соревноваться пока с Мерседесами и Форсами, к сожалению реальность такова.
А Хэмилтон переходил с расчетом на 2014 и последующие годы, вря ли жалеет, но и после вчерашней гонки особой радости у него нет, думаю.
Павел Гуляев
Едут как и в прошлом году, только еще мешаться на старте стали, всех за собой собирают все болиды
чткая гонка
Dil'yar Omarov
остаётся догадываться о проблемах Мэрса с резиной, но прогресса с прошлым годом - от силы 5 %