Автоспорт

О чем деда Миша (тогда еще дядя) трет с теткой?

"Махнём костюмчиками неглядя? "

Как давно это было. Бенетон ещё....
R A U A N B L I S B E K
Лучший ответ
Михаэль :- Пилотировать так трудно, бла бла бла . Мы, гонщики, крутые ребята, бла бла бла... .
Прошу, встань со стула, ты сидишь на моей кепке.
Ты на Бригитту Нильсен похожа тока страшная черт тебя побери- говорит галантный дядя Миша этой тете
P.S. Это что она и есть?
Ловец Снов
Борис Крахмалёв похоже что она
Михаэль с детства все время тратил на гонки, а на девушек у него времени никогда не было. И вдруг в паддоке он увидел ЕЁ!.
-я... я.... выходи за меня замуж!
-сперва титул возьми, мальчик, а потом обращайся, мож подумаю

Так Миша и стал чемпионом
какая большая тетя...
Мага Из-Хаса
Михан: Люблю заниматься сексом со зрелыми женщинами
Тетка: Мне 50 мальчик... Я уже бабуся
Адиет Кусаев
Ой ужас, уж не Клаудия ли Шиффер тут такая страшная? Ее тогда тоже Вилли Вебер "покрывал". Наверно его и обсуждают!
Ну, привет, привет - герр Шумахер! Значит любишь меня по фильмам? А так, что - слабо? Меня вот Слай достал, а теперь я хочу замуж за гонщика. Есть тут у меня один на примете - швейцарский автогонщик Рауль Майер. А ты ещё молодой, у тебя всё впереди !
Тетя, ты по моему засиделась.... Встань-а, мне готовиться к Гран При надо, ещё 7 чемпионских титулов зарабатывать, отойди а, уступи местечко Шуми!!!!