Автоспорт

Вам жалко МиШу?

Жалко. Чем-то он Паниковского напоминает:)) )

- Я старый. Меня девушки не любят.
- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там помогут.
- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.
- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных.

Саффет Османов
Лучший ответ
Александр Никитин хочу такой плакат)))
Шуми не за что жалеть. У него есть все и он может практически все, что захочет. Сейчас хочет ездить в Формуле и делает это.
Рустам Алиев
Александр Никитин может практически все но в Q3 попасть не может
Серёга Сериков А может он специально для выбора в начале гонки жёстких покрышек?? Это ж Шуми, от него можно что угодно ожидать))))
видать тернист будет путь к восьмому титулу
Стёпа Лысковец
А что его жалеть? Ладно бы он напарнику проигрывал в гонке круг-другой, и в квале не выходил из 107% - тогда бы я его пожалел. А так, на фоне быстрого напарника по команде, не на самой лучшей машине чемпионата, всё выглядит не настолько плохо (хотя я не понимаю ПОЧЕМУ Шум в этом году уже второй раз подряд не выходит в 3-ий сегмент квалы, при этом очень даже прилично выступая в первых двух сегментах) .
Видно, что Шуми борется, он не опускает руки (хотя даже у молодых в такой ситации бывало мотивация пропадала напрочь) , и поэтому я очень надеюсь на то, что Михаэль докажет всем, что ещё есть порох в пороховницах :))
Едиге Баймаков
нафиг он ваще вернулся в Формулу?? ? Деньги штоль закончились?? ? Ладно прошлый сезон-пиар, денежки и т. д. а в этом сезоне он нафиг не нужен ИМХО!!!
Уважаемый Берни Чарльзович! Решился написать Вам письмо и сказать на прямую про МиШу, он же - ШуМи, как Вам будет угодно. Жаль - не жаль, а парней таких ещё надо поискать ! -и жалеть его не надо, ибо наша жалость для него, как болиду - пятое колесо. Часто приходилось отвечать на вопросы по похожей тематике с жалостливыми нотками - зачем гонщики продолжают гоняться, возвратившись в Формулу после определённого перерыва? Как нибудь непременно найду все мои ответы по теме и вышлю Вам по почте, только не забудьте оплатить пожалуйста при получении счёт за пересылку. А пока, в прямой трансляции отвечу - МиШу хлебом немецким не корми - как он любит свою работу в Формуле 1 - ведь это вся его жизнь, которую он Яркой Звездой подарил всем нам и особенно своим поклонникам и фанатам. Сейчас многие ждут от него Сверх Новых повторений результатов прошлых лет. Кто же не хочет снова быть успешным и популярным ! -только ленивый. И он старается вновь добиться успеха. А разве он похож на лентяя или бездаря? Пусть остаётся тем, кем ему довелось стать в Мире АвтоСпорта - Легендой на все времена и даже Героем российских анекдотов - это ли не Любовь к Человеку, гонщику, сделавшему и вписавшему Имя своё в Историю Королевских АвтоГонок.
Александр Никитин Вот вам бы только денежку стрясти с Берни за пересылку....
нет. я вообще во время уикенда о нем редко вспоминаю.

можно сказать с уверенностью что на данный момент шуми слабее ряда современных пилотов, поэтому речи о "порвать всех" не может быть, за исключением случая, когда у шуми будет суперболид и хреновый напарник.
Kamil`zhan Akhmullayev
Порвёт.... но не так как раньше.... Я верю!!!
Day Day
Нет конечно! Сидел бы дома воспитывал детей, а там поди и внуки скоро пойдут. Так нет полез позорить свои закрашенные седины и в итоге стабильно сливает второй сезон. Теперь пойдут одни отмазки, то крыло ему помешало, то колесо. На следующем этапе дедушке Мише наверное помешает яйцо пройти в Q3.
Александр Никитин В Q1 вроде всех пускают..это для Q3 он уже староват)))
Пока еще не жаль, но, боюсь, скоро станет.. .
Впрочем, с Петровича в прошлом сезоне тоже все помирали со смеху, а вот в этом сезоне таких смехунов поубавилось.
Мади *************90
Сижу и рыдаю)))) Ничего, скоро прорвёт!