Автоспорт

А ведь мог Миша вбить гвоздь в крышку гроба Баррикелло?

Не лучший его маневр.
Sherzod Holov
Лучший ответ
По-моему Шумахеру показывают, что он не желанный для формулы -1...Всех других прощают, оправдывают... Хэмилтон или кого-то ещё простить можно, но Михаэль... преступник не меньше.... Не дадут ему спокойно выступать....
Жан Худияров
Не мог. Шуми прекрасно знал, что места Барикелле достаточно. По стенке размазать он его не хотел.
Cерж Cmex
там места ровно на рубенса было. Миша знал, что и его уровень мастерства и уровень Барика достаточен для того, чтобы без крови обошлось. вряд ли он так с кем помладше обошелся. а вот Рубенс обоссался!
Егор Мукомела
А что все уже забыли как Михаэль своего же брата так же чуть по стенке не размазал? Кажется на Нюрбургринге в 2001 дело было. На старте. Так что это для него не в новинку, всё просчитано до миллиметра.
решил взять на испуг.
шумахер мог. но зассал что его тоже зацепит
хоть аксакалы показали как нужно биться и обгонять.. .
а Мишка конечно эгоист но не убийца, + опыт...
Андрей Гарбар
Согласен, профессионалы, но момент очень опасный. Тем более что была стена. Если бы не стена, то пожалуйста, выдавливайте друг друга с трассы, а так не дело
Дима Галько
бедный шуми, обороняется за какое то одно очко так, будто за 8 титул
А.
Алекс ...........
мог, но не сделал
Walter Ferrante
Шуми просто достойно оборонялся
Молодцы, ветераны!
Баррик канеш разнылся по сумасшеший маневр.
Шумахер жестковато тоже, но он не собирался уступать позицию без борьбы.