Да.. . все понятно!!!! Всем жалко Барри.... Ага, давайте, вместе плакать.. . Друзья дорогие. Вспомните, что только в прошлом году шел разговор, что он вообще собирается завершить карьеру в Ф1. А сами Барри и Баттон в прошлом сезоне "телепались" (простите за выражение) в конце классификационного списка. А тут, блин, первое и второе место уже делят, обижаются друг на друга... .
Да, правда, есть тактика команды по поводу пилотов №1 и №2, такова уж "традиция", от этого во многом зависит завоевание чемпионского титула. Вспомните последний год выступления Шуми.. . Выиграл-то чемпионский титул тогда Алонсо. Шуми был вторым, Масса третьим. А там поочередно побеждали то Шумахер, то Масса. А если бы был приоритет одного гонщика, то, кто знает, может и Шуми тогда был завоевал еще один титул.. . Так что, когда Баттону будет обеспечено "1 место" по количеству очков, то и Рубенс "сможет победить" (если таковая ситуация будет иметь место вообще, хотя вполне вероятно с малочешущимися другими командами)
Автоспорт
Даст ли Баттон хоть раз победить старичку Баррикелло?
Думаю даст. Сегодня Барикелло очень расстроился, что не выиграл. Сказал-не пойму, как это я ...Амбиции на месте в общем. А как стартовал, молодец.
скорее всего когда Баттон обеспечит себе титул он даст выйграть Рубенсу
Бари иногда даже жалко. Он в любой команде всегда второй.
Может и даст баттон испытать вкус победы в ближайшем будущем.
А то скоро все команды востановяться после накаута и поздно уже будет.
Результат придет. Не так уж и сильно он отстает от Дженсона
я тоже думаю, что если все пойдет для браунов нормально только к концу сезона такое станет возможным...
Придёт время Барика - победит, пока не пришло! Баттон лучше пока!
Если честно просто по человечески жаль Рубенса.. . С Шуми он был вечно №2, всегда был вторым.. . И Сейчас напарник громит его, и опять Барик 2ой, хоть думаю заслужил он несколько побед.. . Столько уже не побеждал...
так ведь не в Баттоне дело, что он сделает: специально пропустит на трассе вперёд Рубиньо (где-то мы уже видели такое...) ? или попросит настроить себе машину похуже? Это не в его интересах, н за титул борется!
дело в самом Баррикелло, номер 2 - он и есть номер 2, с этим трудно побеждать, по своему складу Рубиньо - не лидер, он идеальный второй пилот. Даже взглянуть на сегодняшнюю ситуацию: оба болида равны, оба одинаково быстры, но всегда что-то чуть-чуть мешает ему победить, то тактика немного подведет, то шинники с резиной намудрят.
Номер 2 - это не приговор, но психолгический фактор, влияющий на подсознание пилота.
если только в конце сезона, когда Баттона никак не смогут догнать соперники по очкам. да и тем более уже в команде решили, что Барикелло будет подносить снаряды для Баттона. об этом говорит возмущение Баттона в начале гонки: "почему Рубенс еде быстрее меня? " и странная тактика трёх пит-стопов бразильца
Барикелло не привыкать пропускать чемпионов.. . у него четкий статус второго пилота.. . вспомним ситуацию на Гран При Австрии в 2001 году.. . Барикелло тогда выиграл квалификацию и в гонке стартовал первым. Он лидировал пратически от старта до финиша. А на последнем круге по приказу команды Барикелло был вынужден уступить Шумахеру, лидирующему в чемпионате, чтобы чтобы обеспечить МШ победы и очки в чемпионате.. . Рубенс тогда игнорировал приказы по радио до самого последнего поворота.. . А Австрия 2002? Команда снова заставила его пропустить вперед МШ, хотя Барикелло лидировал на протяжении всей гонки - и снова на последнем кругу.. . И что? Ввели запрет на командную тактику и на 1 млн. $ оштрафовали команду.. . С такой историей трудно прорваться в лидеры
Нет, это не Баттон не даст победить Барику, а Росс Браун не даст! Мне очень не понравилось их стратегия, ведь Рубенсу сообщили, что Баттону поменяли план "Б", а значит, что и Баттон должен был провести с 3-мя пит-стопами, как и Рубенсу. Очень обидно за него...