Автоспорт

Мария де Виллота мечтает о Формуле 1 - реальны ли её мечты?

Алексей Вдовин
Жаль что нет результатов тестов! В Ф1 очень большие перегрузки, хотя в космонавты женщин брали, там перегрузки не меньше, - этот вопрос к медикам. А остальное думаю зависит от самой Марии де Виллота. Хороший результат в тестах может обеспечить и путевку в Ф1. Только времени у нее уже не много как у спортсменки - пишут что ей 32 года.
Азамат Байжанов
Лучший ответ
Ну Даника Патрик выступает с мужиками в ИндиКар, почему бы и этой тете не погонять в Формуле1
Белый Stail
Я считаю что мечты реальны вполне, но как уже писалось выше_ огромные перегрузки 4G не для женщин.... 32 года собственно думаю не помеха.. . и её если и возьмут, то только для пиара.. . потому что девушка вызовет эпотаж.. . но для того чтоб помочь команде заработать очки намного выгоднее взять кого то молодого неопытного но парня, амбициозного. . а не девушку.. . это лично моё мнение...
Когда зрелищность Формулы-1 в очередной раз упадет, обгонов будет меньше и подвижное антикрыло с быстроизнашивающейся резиной перестанут себя оправдывать, только тогда...
Виктор Морев
Оо А эт ваще кто такая-то?? ? :) Наврядли реальны...
__
_____Erkin _____
Это вряд ли.
Всё возможно.
Согласен с Пугиным.. . пока точно не реально.. . вот когда перестанут смотреть формулу, тогда там будут ездить женщины для повышения просмотров.. . не раньше чем лет через 5...