Автоспорт

ГП Италии не за горами. Скудерия будет претендовать на подиум?

ГП Италии. Монца. Самая главная гонка в году для Скудерии Феррари. В случае провала любимой команды тиффози выльют тонны дурнопахнущего содержимого на весь коллектив Скудерии. Достанется и руководству, и пилотам. Но пародокс: именно в Монце, почти всегда, болиды Феррари едут быстрее своих возможностей. Даже в плохие времена здесь получались неплохие результаты. Так как по-Вашему? Способен ли Фелипе Масса или Фернандо Алонсо повторить успех Сильверстоуна на родной для Феррари трассе?
Stas Elfimov
Как бы Мне не было обидно, но Масса не составит пару Алонсеру в Монце на подиуме
Oleg Pletnev
Лучший ответ
Stas Elfimov Что так пессимистично? Выше нос, тиффози! :)))
Масса? Да ну на, не верю. Хотя, при вылете нескольких более быстрых машин, может и Фелипе чего-нибудь наездит :))
А Алонсо на подиум может и без чужих вылетов претендовать. Только вот победа, как мне представляется, ему светит тускло-тускло, слабо-слабо.
Donmaz Zeynalov
Stas Elfimov Тем не менее, летом плевок в сторону гордых бриттов был более чем значительным - Феррари выйграла в Доме Британского Мотоспорта :))
Посмотрим кто победит на легендарной Монце? :))
Дома у них всегда дела шли неплохо, так что да. Трасса не сколько пилотажная, сколько требующая мощного мотора и небольшого лобового сопротивления - Феррари, МакЛарены. а может и Мерсы смогут дать бой РБ.
Akbarjon Madayubov
Не вопрос! Считаю, что двум Фе в полне по силам повторить позитивные показатели гонки Сильверстоуна и более того уверен, что они оба приложат максимум своих усилий, соберут свою "двойную" волю в кулаки и дадут достойный бой основным соперникам в ЧМ !
И вылив эту свою Неудержимую Энергию на трассу, вместо прогнозируемых, готовящихся вылиться дурнопахнущих тонн некоего дерьма - возьмут да и приблизятся вплотную к показателям ГП Италии Монца - 2010. Вон Масса так вообще сказал : "А чё ? Конечно же, я рассчитываю получить быструю машину, и надеюсь выступить даже лучше, чем в прошлом году, когда финишировал третьим".
Дома как известно и родные стены помогают, а стремление к победе на домашней трассе придаст Ferrari дополнительные силы. Не зря ведь Алонсо заявил : "Нам есть, за что бороться. Одержать в этом году еще одну победу? Почему бы и нет ..."
Так что ребятушки, настрой у этих парней да и у самого Доменикали & Ferrari ого - го !
Стефано : Предстоящая гонка в Монце позволит оценить потенциал команды - мы готовы дать бой, тем, кто захочет взять реванш над нами.
Феррари всегда претендует на подиум. так что хотя бы одно место у них будет.
Валерий Ким
Хотелось бы но врятли....
Асет Окенов
низяяяяяяяяяяяя!
Хотя.. . Фсё может быть!
Монца. Самая главная гонка в году для Скудерии Феррари. В случае провала любимой команды тиффози выльют тонны дурнопахнущего содержимого на весь коллектив Скудерии. Достанется и руководству, и пилотам.
Скудерия будет претендовать на подиум. Обязательно!
на этой трассе у маков и мерсов есть преимущество