Автоспорт

Олонцо: "Йа сдаюсь". Есть ли что-нибудь более позорное для гонщика?

Грустный подиум Льюиса, неожиданно мотивированный Феттель и, как всегда, "Фираре" в глубокой заднице:)))))))))
Артем Трегубов
Даже если сдаешься, не фиг орать об этом на весь мир.
Евгений Золотарёв
Лучший ответ
Не ожидала, не ожидала. .
Бриаторе записал его в лучшие гонщики современности, а он " сдаюсь". Я очень удивилась, когда услышала. Что ему терять было уже. Три круга весело атаковал Баттона, а потом скис. Жаль....
Канешна есть!! ! Наконец-то взять поул (с горем пополам) , просрать его и уступить до кучи 12 с лишнем секунд
Spu Sverdlovsk
Ухов Виталий взять поул и не выйграть гонку позорнее, чем стартовать из анала и финишировать со словами "я сдаюсь"?:))
Ну уж и не в такой глубокой мы заднице.. не мы ж первое место проиграли, а некоторые из лукозадов)))) )
Ну а Алонцо, это Алонцо)))
Vladimir Vladlenov
Я так тоже могу заголовок написать
Мисс Британии и по совместительству пилот формулы 1 Люся Хемильтон опечален что на быстром круге выронил тампон из своего болида
Khalikov Murod
Подловили журналюги.
Иногда лучше жевать, чем говорить
Roman M
Да, врезаться в стену, чтобы победил напарник.
Сергей Власов
Конечно!
Когда Хам, продув старт спрашивает: "Может стоит прекратить гонку? "
Makaveli Wow
Артем Трегубов Не было такова:)))))
Fernando? Felipe is faster then you...!перефразировал немного но в целом я считаю так)))
В Феррари уже думают о следующем сезоне, тут уже давно ясно кто чемпион, а кто нет. В сезоне 2010 когда Алонсо только пришел в Ферарри, он был вторым пилотом. Лучше стоит осуждать Массу и руководство конюшни. Масса едет чуть быстрее черепахи и какие-то очки это просто чудо, а в Ферарри подписывают и подписывают контракты... можно подумать если они ему будут больше платить он поедет быстрее.
Виталий Давыдов а мне вот интересно в каком таком месте Алонсо в 2010 был вторым пилотом????по моему вы многое подзабыли из 2010....внимательнее наблюдайте за временем в боксах.. тогда поймёте что Массу там передерживают не просто на несколько секунд (точнее 3,6 как было в Корее) а на намного большее время....надо сначало внимательнее следить за гонками и смотреть кто кого просит пропустить, кто кого задерживает и побудьте хоть чуть на месте Массы, вряд ли будучи пилотом вам было бы приятно слышать: твой напарник быстрее тебя (когда такого в помине не было в той гонке) как понял это сообщение?...хоть немного посудите о психологии тогда поймёте..