Автоспорт
Чем закончился сезон'1997 для "великого гонщика" Михаэля Шумахера?
И к чему это я вспомнил анекдот, заканчивающийся фразой "...и эти люди запрещают мне ковырять в носу!":))))))))
Мне показалось или он на самом деле сказал "БУМ! НЕ ВЫ@БЫВАЙСЯ! "
C H
Тебе не показалось!:))))))))
Petr Petrov
Шумахер в молодые годы вытворял такое, что японцы матерились по-русски.
Я знаю, к чему эти воспоминания. ЧайнеГГ, ты просто поднимаешь себе настроение. Вспоминая, как "чудесно " Шуми лишили всех очков за отчаяный маневр. Эх, времена были.. .
А сейчас я тебе еще больше подниму настроение- в тот пямятный год я болела за Вильнева!! !
Но непревзойденный Шуми набрал в моих глазах 1000 очков своим поступком.
Muhammet Soyyigit
почему именно 1000?
C H
Жак Вильнев: «Отношение Шумахера к жизни достойно презрения»
Вильнев и Шумахер никогда не смотрят друг другу в глаза. Жак говорит, что после проделок Михаэля на ГП Европы в Хересе 1997 года, где канадец боролся за титул, он окончательно перестал уважать пилота Феррари. Напомним, что на вышеупомянутом этапе чемпионата Шумахер намеренно ударил Вильямс канадца, пытаясь понизить его шанс на чемпионский титул.
http://www.youtube.com/watch?v=lhyYh3NzJg0
ну вот смотрите что делает Шумахер на 2 05, он же видит его и поворачивает в него руль. Но его можно понять, када так нагло лезут в поворот. Судя по всему то что они сошли с оптимальной траектории, все таки результат контакта, а не от того что Вильнев просто не смог вписать машину) ) имхо
Всем и так ясно .
А ведь и не отмоешься до конца жизни и дети и внуки будут вспоминать потом, а не только 7 титулов . Плюс еще Аделаида .
Дисквалификацией
Все в Ф-1 признают достижения Михаэля и считают его великим. У нас его фамилия стала нарицательной - попробуй добейся такой славы. Его достижения еще много лет не будут побиты. А писать что он великий чемпион в кавычках может только убожество, которое в жизни ничего не достигло и просто завидует.
Игорь Сурин
Кто это все мальчик?