Автоспорт

новый пилот

Как раз в немецкой транскрипции - именно Зутил, а не Сутиль, как мы привыкли. Другое дело, что он такой же немец, как я - эскимос. Да и вообще, в мире Ф1 принят английский вариант произношения всех имен и фамилий: Майкл Шумейкер, Рубенс Барричелло, Эдриан Сутил и т. д.
Мегафон Фс
Лучший ответ
Кто только не посетил базу Вильямс. Кими ее чуть не купил)))
Павел Лисица
Ну ладно хоть кто и как Сутил, и где куда АУ-льгесуари, тем более с кем разводиться может Алонсо, и худо вспоминать про юмор Шутиля, а Сену с именем называть следует, но Петрову, хоть он и наш не прыгать на Лошадках до получения им статуса реального пилота!
Сергей Кулишов
Это нормальная реакция людей на новость про ПетрOFFа и Ferrari

Лёха Пантюшев
Новый АвтоПилот / Новости в Категории АвтоСпорт
********************************************************************
Не чувствую, а знаю - что Время Побед уже пришло
Могу стать Третьим, где - нибудь на месте Первого, подсидев Резервного
Потому что успел развестись раньше Алонсо
И сегодня посещю КультБазу в ГКЦ с концертом Олега Митяева + бар / кафе = танцпол
Язык немецкий - пилот тоже, швейная машинка не Сингер а Зингер, Адриан по немецки не Сутиль а Зутил, пилот - не новый, хоть ты даже пошутил а он Шутиль.
Вадим Капытов
Как его не называй хоть Сутиль, хоть Шутиль, или как там Зутиль но Вильямс или Уильямс с ними поШутиль! Альгесуари впадло быть 3-м в Мерсе (или Шумика подсидеть хочет? ) ну а про Петрова или ПитроФФа в Феррари или Фираре - это самый большой прикол.
ПЕТРОВ в ФЕРРАРИ?? ?
Да уж кто-то реально пошутил
У Феррари своих хватает, тем более что у Петрова денег-то нет уже.
А я думаю что Виталик в Феррари пойдет. Пусть и третим пилотом.