В Формуле-1 вертятся слишком большие деньги.. . И то что творится "за кадром", боюсь мы этого никогда не узнаем! Так что не удивлюсь, что существует сценарий каждой гонги.. .
А Шумахер.... никогда за него не болела, но он уже история и все его титулы тоже история!!!
Автоспорт
Очень интересный вопрос фанам "Красного Барона" ))))
ничё себе ну и рульность!!!
Кумир-это когда за него болеешь всегда, когда другие поливают грязью, когда говорят-а поглядите, "царь -то не настоящий!!!! " С уходом Михаэля образовалась пустота, которую пока некем закрыть.
Он не боялся никого и ничего. Совершил много не очень красивых поступков, за которые не его болельщики вправе ненавидеть Михаэля. Да, ненавидеть или любить, но не замечать такую сильную личность нельзя.
Он был одинок в пелотоне. За его манеру стартовать ему объявляли бойкот.
Он конфликтовал с многими гонщиками. Его напарники по команде-читай вечно вторые пилоты -рано или поздно начинали роптать.
Ушел Михаэль, давайте, вперед. Покажите, на что вы способны. Ау, не вижу!
Что нового мы узнали о положении Феррари? Если кто не знал, то догадывался. Только не надо в одну кучу валить талант Михаэля Шумахера как гонщика и финансовые дела команды Феррари. Если на то пошло, вклад Феррари в развитие Формулы 1 таков, что заслуживает тех денег, о которых вы говорите. А Михаэль тот гонщик, который вернул Феррари на вершину после долгого перерыва с 1979 года.
За какой конкретно год вы хотите лишить Михаэля звания чемпиона? Или без разницы, лишь бы ...
А если говорить о святости, то Михаэль никогда и не претендовал на звание "святого от Формулы 1". Он таков, каков есть и этого достаточно, чтобы наворачивались слезы на глаза, когда старательно пытаешься болеть за кого-то из нынешних и невольно ищешь в пелотоне болид Шумахера.
Игорь Тимошенко
Значит, всё таки, "Алонсо и М.Шумахер пилоты разных эпох"; и связывает их только мимолётное двухлетнее соперничество, когда Фернандо стал дважды Чемпионом, а Михаэль не "ВЗЯЛ" два титула?
Святым никто не является да и титулов лишать никто ни кого не собирается
Мммммм.... Чувствую наступят времена, когда МЫ то же самое будем говорить и о Феттеле.
Уж, извините.
Максим Кравчина
А кто против? Пусть наступают.Хочется смотреть и восхищаться.
Лучше чем Анна не скажу. Добавлю лишь, что надо было видеть из какого болота он вытащил Феррари. И я болел за него еще когда он был в Бенеттоне. Я видел Аделаиду 1994 и до сих пор при своем мнении - всю вину в той аварии на Шумми "вешать" нельзя! Хилл тоже сделал глупость. В 2003 году следует признать, что у Мишлена действительно было "рыльце в пушку" - неужели они не знали, что при такой форме протектора, по мере износа он становится шире разрешенного? В исследования смесей вбухивались миллионы и такая ошибка на уровне 5-го класса средней школы, упс.. . Самый спорный момент, который действительно мог возникнуть, это если бы Эдди Ирвин стал чемпионом в 1999 году, там был скандал в Сепанге с предельным износом шин и дефлекторами. Но ведь не стал же)))
Zholdas Aimuratov
Ну, шо то вот у меня настроение праздничное и спорить не хочется )))) да и вопрос был ни о чем. Но соглашусь, что ответ анны павловой - гениален :) особенно, если слить из него чисто женские сопли, слезы и пафос, то можно обнаружить забавные вещи: Ф1 - особенный спорт и побеждает тут легендарнейший; ну и самое-самое это конечно "Феррари - отдельно, Шумахер - отдельно"))))
про Херес-97, после которого в любом другом виде спорта последовала бы пожизненная дисквалификация, я молчу - а то "сожжете на костре"))))
А вопрос где?