Автоспорт

С юмором и креативом тут все в полном порядке, А вы могли бы придумать название команде по мотоспорту?

Il Duce
ДрррримбайкOFцы!
Дримбайконавты!
Спидофа англ. (speed of a...)
Rushing Boys- созвучно Russian boys, а в переводе что-то типа мчащиеся пацаны!)))) )
А можно просто - Russian Rushing или Rushing Russian - R.R. короче!
А еще круче - Rushing federation! PФ типа.
Вобщем жми на "это лучший ответ", но не обязательно в моем ответе!
Ivya Shabrov
Лучший ответ
Il Duce Спасибо кое что очень даже
Байки до
Анатолий Юхнин
Да как угодно - оказывается, даже команда "Маруся" есть (формула-1))...Назовите Вовочкой))))))) )
Тимакка Ачи
"Наши! "
Олег Хмылин
"Пердячий стул" ))))
Viktor Stieben
нас не догонишь
Павел Ривин
Дружище ты же отдавал себе отчет, задавая этот вопрос в какой категории ты это сделал ...
Команда по мотоспорту - По какому мотоспорту? Спидвей? Кроссовики? Гонщики? их же масса вариаций ...

В названиях как в старом добром мульте про Капитана Врунгеля, как Вы яхту назовете так она и поплывет ...
Взвесь все, ты же сам знаешь некие особенности, тем более ты говоришь о команде, следовательно там не один человек ( логичная-логика )
Надо знать их мнение, что люди хотят видеть в названии ...Можно и наволочка назвать команду ...Не ну а чО круто !

Название в 90% случаев формируется из ( особенностей людей, места проживания, деятельности ) остальные 10% это название криэйтеров не сидящих в рамках рекламы ...

Один пример с английским словом, но можно пробовать вариации и игру слов ...
*Ветер*
*Адреналин*
*Драйв* (*DRIVE*)
*Мечта*
*Пегас*
*Барс*
Il Duce Дружище, отчет я себе отдаю, просто нужна свежая мысль , дабы отойти от заезженного вектора мышления. Извини что не про сиськи сегодня спрашиваю
Ревуны.
Серьезные команды обычно называются по имени спонсора, отца основателя и т. д.
Я тут подсмотрела, как тебя зовут . Отсюда название команды : DANILA RACING.
Nazar Sydorov
Смешарики)
Руслан Цуканов
Апорт млин.
Казбек Махмет
Байк офф!!)))
Коля Шапкин
свингеры
Дмитрий
тояматоканава)))
"Афтамота расинг", или как вас там называют.
Даешь похороны в открытом гробу!
Банзай!!!
Сергей Галкин
Галактика.
Роман Меркулов
путь джедая )))
мМмасТУРБатОры ))