Я вырос на роке. Люблю его. Особенно QUEEN, Rolling Stones, Кино, Сектор Газа, Игорь Растеряев и др.
Владимира Высоцкого- отдельно и всецело.
Многое многое из классики. Красивые джазовые мелодии. Авторскую песню под гитару, красивые акапеллы.
Фольклер русский, татарский, марийский, мексиканские мелодии, испанские напевы и т. д.
Всего не упомнишь. Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ, за то что можно ей можно восхищаться не зная языка исполнения.
P.S. А автор вопроса пожалуй интриган еще тот! Молодец!
Автоспорт
Полина любит рок. А какой стиль музыки предпочитаешь ты?
Дима Жигульский
Да почему же интриган)
CLAWFINGER. Металл.
Классическую музыку, в частности-музыку Глинки.
Progressive House
Дима Жигульский
http://www.youtube.com/watch?v=Ed3F22tukgY
кто такая эта твоя полина?
Дима Жигульский
Она не моя:))
Тогда я обожаю Полину!)
Дима Жигульский
Не могу сказать, обожает ли она вас, но у вас есть все шансы надеяться на это))
Недавно узнала, что лет в восемь слушала AC/DC и Роба Зомби. Спасибо старшему брату и его плейстэйшену=) Всё-таки раньше умели делать хорошие игры. И хорошие саундтреки к этим играм.
Сейчас много чего слушаю) новую волну 80-x, альт. рок 90-х, джаз. Любимые исполнители – Depeche Mode, Queen, Наутилус Помпилиус.
Дима Жигульский
Я про Роба Зомби тоже из комп. игр узнал)
http://www.moskva.fm/artist/depeche_mode/song_622140/video/8358
депешей могу слушать хоть круглые сутки))
Евгений Гавин
Обожаю депешей=)
Я слушаю много стилей, но предпочитаю рок, почти любой: от новой волны до дэта и трэша.
Ну а Аграфена любит кантри.... И что с того ?..
Дима Жигульский
А какой стиль музыки предпочитаешь ты?
В общем хард-рок. Но всё целиком я наверное ничего не люблю. А там частично Рамштайна, Айсиков, Чёрных Чертей, голубой Королевы, Поцелуйчиков и т. п. Ну из задушевных под настроение нравиться и Высоцкий и Круг (под костёр) , Наутилус (для фона) , еврейские-осовремененные (в ихнем кругу) , Баха, Бетховеноскую сонату Апосианату №23 в обработке или с хором, потому, что из неё тысячи кусков выдрали и себе присвоили популярщики вот примерно кусок одного варианта http://www.mp3poisk.net/ludwig-van-beethoven-piano-sonata-no-23-apassionata, Ваню Мэй, да и много подобного.
http://rutube.ru/video/edac023efd5e45a8d3605184d2340a4c/
http://www.videohit.com.ua/rock/black-sabbath-–-n-i-b.html
лиж бы мозг загружало по полной
а я его нелюблю, мне так подуше Мишель Тело (Носа, носа, ай си ву севимато; бара-бара-бара)
Я меломанка, слушаю все. ) И рок тоже, от металла до альтернативы. ) Но при чем тут Полина?))
Дима Жигульский
Да просто она единственный человек из категории, музыкальные предпочтения которой я знаю))
Макс Жуковский
Аа.) Ну вот, теперь уже не единственная.))