я про интервью с Косаченко. .
http://sport.rbc.ru/formula/newsline/11/09/2012/361001.shtml
с ГП Сочи правда всё так плохо ?
Автоспорт
Как то печально всё это... ) с Ф1 в России...
Это не первое её интервью, и во всех она жалуется на отсутствие денег, на то, что российский бизнес и государство не хочет поддерживать Виталика, что Виталику нужно зарабатывать деньги, чтобы жить, а он их не зарабатывает.
У тёти плохо идут дела, тётя пиарится, создаёт вокруг себя шумиху, рассказала всё и вся, что её вообще не касается=)
Всё плохо - уходи из формулы, найдёт Виталик себе другую работу, высокооплачиваемую.
Формула-1 большой бизнес, и проекты убыточные изживают сами себя. Петров и Косаченко - первопроходцы, но очень жаль, что на их месте не оказалось других людей, более харизматичных и удачливых. Иногда мне кажется, не будь Касаченко менеджером у Виталика, были бы у него и спонсоры и дела шли куда лучше.
Трассу в Сочи сдадут во время, как всё у нас делают, с недоделками, но сдадут.
Уже надоело её нытьё по поводу денег.. .
Не умеешь работать - не берись!
Оксану лучше вобще не слушать и не читать
Петров, Косаченко - Бесперспективный тандем.
Я ей не верю что Петров ничего не зарабатывает. Зарабатывает, но мало по сравнению с Перецом, например. А по сравнению с очень многими гражданами мира очень много. А уж Косаченко рубит неплохо, за счет спонсорства- это ее хлеб. Так вот она и обращается сейчас ко всем- "дайте заработать! "
Виталий Петров не хочет мирится с тем, что у него не получается в формуле. Доказать это в Гонке он не может- пробует доказать Деньгами.
Вкладывают в перспективных и быстро приносящих прибыль. Поэтому у нас, например, не развивается детский спорт.
За то у нас два Карлика вкладывают в их родной зенит и отмывают деньги. А зенит, заключая многомиллионные контракты с "однодневными" футболистами, не может ни одного Кубка в Европе выиграть. Выиграл когда-то лигу европы, когда в полуфинале бавария слила им- кубок был проплачен этими же карликами. Сами же они в европе НИКТО. А мне на фиг этот зенит, я за другую команду всегда был и буду. Но другие команды тоже деньги моют, а играть не играют.
а помните, как мы радовались 2010 году... Теперь всё в прощлом. Но, в еачале сезона Попов сказал, что переход петрова в Кетерхем, это как бы шаг назад, для того, чтобы сделать шаг вперёд, посмотрим...
Улугбек Касымов
Сделать шаг назад,чтобы потом сделать шаг вперёд...а ходов то не осталось,тупик,поэтому паника.
Опять деньги, и тут...