Автоспорт

это вообще подстава какая-то, я что должен в час ночи вставать, чтобы посмотреть ГП????

Андрей ....
То есть к часу ночи ты уже лег и уснул? Тогда да) )
Не так и поздно, особенно если хочется посмотреть гонку в живую.
Мухаммад Абу Шамиль
Лучший ответ
Андрей .... как раз в это время голова у меня уже и несоображает
Есть простой выход - забить на гонку и тем более квалификацию. По первым практикам уже виден расклад и ничего многообещающего в гонке произойти не должно. Ну а если гонка все таки окажется сильно интересной все лучшие моменты можно и потом найти.
Сергей Байков
На том свете говорят спится не плохо.
блин бедная Россия от у нас в 9вечера.. красота!
Стас Михеев
Ну чо поделать то разница то во времени какая вот и выходит что там все встают у нас все спят ну лично мне повезет так как я могу и посматреть.
А по поводу часо начи ну не знаю я уже её просматрю к этому времени по моим чесам она в 11 вечера начнется
Dynam1Te Cwalker
Для меня отдых это один из вариантов просмотра ГП. Ну есть другой вариант: если отдых мешает работе, нахрен такая работа.
... А по честному нужно выбирать что дороже, или для чего мы живём (спать, жить, думать).. . А сон,... -ну нахрен свою жизнь просыпать, и "мозги неварят" - учись у Наполеона у него 4 часа хватало, не считаю, что он не думал вообще___)?(__
вставать? а ты че ложишься раньше? О_О
Boris Stefyuk
Андрей .... а когда мне ещё ложиться?
Тут ничего не поделать . Это бизнес . Ну кто в Америке в 4 утра пойдет смотреть формулу чтобы угодить европейским телекомпаниям ?
да вообще все в рф через опу....)))))))))))))))))) ) посмоти в записи)
Настоящему фанату ничто не помеха.. . А как, по-твоему, в Украине Австралию раньше смотрели? В 4 и в 5 утра вставал, и ничего, радости полные штаны были от того, что гонку посмотрю, особенно, когда Австралия - первая гонка, начало чемпионата.. . Это сейчас перенесли на попозжа.. .
Ahmad Astamirov
Мухаммад Абу Шамиль да, первая гонка ! заводим будильники и ничего
воспоминая -воспоминания...
В чём разница между онлайн и офлайн?
Если Спорт1 не пашет, значит придётся смотреть Россия 2
с туевой хучей рекламы. Последние 3 гонки почти не смотрел,
потому что рядом с Поповым пищит глупый сомневающийся голосок
"Ой, смотрите! ", "Интересно кто ето? " Смотрю плеером, у которого
на колесе мауса перемотка.
Спокойно ложимся спать, забываем обо всём, утром заходим на
рутракер ру и запускаем скачку фильма, которую хабаровцы
или владивостокцы давно выложили, на скорости 100 мегабит
у меня скачка длится 15 минут, завтрак сготовить не успеваю
Vanja Moskvin
Предыдущий ответ улыбнул)) )
"я уже её просматрю к этому времени по моим чесам она в 11 вечера начнется"
и не че что у автора вопроса час ночи наступит именно в 11 вечера по времени 17874-бального Мудреца.
Лет 20 назад просто прямая трансляция гонки по российскому тв уже праздник был а щас народу удобное время подавай.... япошкам вот вообще на работу во время начала гонки идти надо...
через инет повтор смотри
Сергей .....