Автоспорт

Что нам ждать от "модернизированной" МП4-28?

Джо Нил не радует макоманов "сильным отрывом" в предстоящем уикенде и не обещает ничего хорошего.
-"Какие-то новинки будут работать эффективно, какие-то – нет... "
- "...предпочитаем быть осторожными, пока не поймем, как выглядим на фоне остальных.. .
- "...сейчас мы концентрируемся на том, чтобы правильно определиться с параметрами нашей будущей машины: надо удостовериться, что все идеи, воплощенные в ее конструкции, были стоящими» .

Всех адекватных форумчан с наступающим Днём Победы. Погордимся за нашу Родину врагам назло!
Time Security
Time Security
20 931
С Днем Победы!

По поводу перспектив МакЛарена - Нил сам сказал, что особо ничего ждать не надо в Барселоне. Я за то, чтобы команда включилась в борьбу, но боюсь это уже не состоится. Пресловутый следующий сезон не дает командам спокойно жить. А если команда понимает, что в этом сезоне " все пропало", то зачем вкладывать деньги в никуда. Пусть готовятся к сезону следующему.
Нил сказал много и ни о чем.
Aртём Задорожный
Aртём Задорожный
89 411
Лучший ответ
Time Security Редбули их уже забыли, как соперников Лотус считают, видать. Гады, под Тима лижут. Ферарей наших, чё-то в тень забросли. Точнее не вспоминают. Или привыкли, что просто они есть, с ними борьба будет и это постулат! А нАлюди не выносят, что боятся ещё и Ферарей, не только Лотов. Хотя судя по начау, Лотус себя не плохо показал.
Да ничего особенного, что можно сделать с болидом за 3 недели? Я конечно верю в "нереальный прорыв" McLaren в Испании но ничего невероятного ждать не стоит, в очки попадают и ладно. Чеко вроде неплохо освоился в команде, приняли его.
Вообщем поживем увидим)))
???? ??????????
???? ??????????
12 265
Time Security Пессимистично все там как-то настроены.
С Праздником!! !

На счет МакЛарена: и Нил этот сказал, и Гос как-то не позитивен, да и Баттон уже успел засветиться на страницах не столь позитивными изречениями по поводу МР-4-28. К сожалению, вряд ли они уже поборятся за титул в этом году. Да и если на чистоту, не верю я в Баттона с Пересом, как в Хэмилтона, Нандыча и Кимыча. Эмогомика тефтелевского сюда не пишу, он вообще водитель самовоза, даже Перес лучше этого фрица. Долой фрицев!
Иван Морщинин
Иван Морщинин
6 851
С Днем Победы! Мы уже движемся в Европу и Азию. И надеюсь, не смотря на нашу тупорылую власть мы поднимемся, уничтожим быдло в России и всё больше завоюем Мир своим Присутствием. А Русский язык вытеснит английский по всему миру. МакЛарену желаю Удачи! В этом году будет непросто. Но чтобы она всегда была, надо много вкладывать и трудиться. Следующий год поменяет козыри в руках команд. Я надеюсь.
V*
Vitalik *****
5 521
Дженсон её уже тестирует