Автоспорт
Мы каждую гонку, каждый сезон ждём от Формулы1 чуда! КАКОГО ЧУДА ЖДЁШЬ ИМЕННО ТЫ???
Увидеть Петрова на подиуме!)))
Победы Шумахера в оставшейся карьере.
Это как Рождество, как день рождения. Ждешь подарок, знаешь, что он будет, а какой- не знаешь. В этом вся прелесть.
Гонка - и есть ЧУДО. Что бы она ни преподнесла.
Я жду одного чуда - победы Виталия Петрова. Боюсь, ждать придется долго. Пока он едет не так удачно, как хотелось бы. Но он новичок. И дерзкий новичок. Я очень желаю ему удачи!
Жду чего-то, чего давно уже нет.... но надеюсь и жду!
Эдуард Заречнев
а поподробнее????
Вторую гонку подряд жду чуда - чтобы соперники Льюиса вспомнили, что они не хоккеисты, а гонсчеги, и перестали использовать против него силовые приемы:) ) Мож ему мигалку на болид поставить и номера ЕКХ подвесить, чтобы фсякие Массы с Вебберами сразу в зеркала видели: чемпион едет! расступились нах, плебеи!:)))
Рафик Назыров
Ага, щас! Уже бегут расступаться))))
Алексей Зинченко
защищать титул труднее ,чем выиграть ,многие пытаются столкнуть...
Эдуард Заречнев
не, ну я канеш, да не обидит это тебя, хоть и против Хэма!
Но мысль твоя мне нравится!
Марсель Мухаметгареев
Может лучше подогнать очки (окуляры всмысле) патрицию?)))
Фелипе получает сообщение по радио :"Alonso is faster than you"...
Через 2 поворота у Алонсо взрывается двигатель.
Эдуард Заречнев
прикольно
))))))))
мне чудо не надо, мне просто хочется чтоб титул взял хэмилтон, а кубок-макларен) а когда всё это случится, можно и виталю на подиум)
Да вобщем неоригинален в мечтах - красивой победы своего кумира.
возвращение Флава, Райконена,
а также правил 107% на квалу.
Жду финиша аля ГП Италии 1971
Эдуард Заречнев
А поподробнее?
Жду не дождусь, когда Алонсо совершит чудо и станет чемпионом 2010.
ГП России до 2050 года.
Чторбы первое и второе место всегда занимали Феррари
А я дождался - ЧУДО свершилось! Начиная с ГП Сингапура и на оставшиеся 4 гонки вернулся Ник Хайдфельд !!!И теперь буду ждать еще одного ЧУДА - чтобы cбылось то, что прочел сегодня в новостях на
http://www.f1news.ru/news/f1-61054.html
Я всегда за Феррари, соответственно за Алоносо. А Петрову ещё учиться и учиться
в этом году очевидно я жду того, чего могу так и не дождаться : победы Феррари в кубке, победы Фелиппе и уж хотя бы подиума Шуми
Боюсь я не отличусь оригинальностью: жду Петрова увидеть обладателем титула
Жду возвращения в формулу Райкконена Монтойи Култхарда .
Itachi
Присоединяюсь на 100%.
Ну может ещё разве что добавила бы, что жду появления новых личностей такого же масштаба (таланта, харизмы, упорства...)
Всегда жду что победит моя команда!! ! Хотелось бы чудо-удачи Петрову и Шумахеру!
Каждую гонку жду дубля Феррари, подиум Петрова.
В мечтах: исключение из команды Л. Х, возврашение Кими - на место Л. Х. , Бриаторе в Рено, возврат резины с протектором, квалификации с одним быстрым кругом, дозаправок, ГП России, 8й титул Шуми.
P.S.
Губозакатин принимаю, не помогает.
P.S.
Губозакатин принимаю, не помогает.
Чтоб разрешили дозаправки, запасные машины, один двигатель на одну гонку, чтоб шинников было минимум три, чтоб никаких лимитов на тесты, чтоб руководство ФИА в отставку, вернуть конфигурацию автомобилей 2008г.. .
Эклстоуна и Мосли - в АД.
Победы Фелипе и Шумми.... Ну ладно, хотя бы подиума Шумми)))))) ) А лучше всего в одной гонке - победа Фелипе и подиум Шумми))))))))))
Эдуард Заречнев
чё у тебя всего двое то????
Поддиум на троих делят)))))))))))))))))))))))
Фернандо Алонсо становится абсолютным чемпионом!
точно чтобы Петров победил