Автоспорт

Не слишком ли круты были запросы?

Как сообщает немецкое издание Bild, команда Red Bull просила Международный трибунал FIA оштрафовать Mercedes на $100 млн. и лишить 150 очков в Кубке Конструкторов за проведение совместных тестов с Pirelli.

Sioma Glikman
Зазнаются в этом Ред Хламе ныне однако. Сами то честно выигрывают титулы со своими отверстиями, диффузорами, выхлопами, картографией и прочей хренью, которую толком не приспособишь в дорожные автомобили? !
А фанаты этого Ред Хлама уши развесили, думают что их любимый эмотефтель такой талантище, что легкие титулы берет. Посмотрел я бы как он титулы брал на Форс Индии с Ди Рестой, который его громил и объезжал в младших сериях.
Дима Клычников
Лучший ответ
Я ожидала, что Мерседес накажут штрафом как минимум.
Не случилось. Вероятно потому, что не все там так однозначно.. .
Но почему РедБулл назначает размер штрафа? не им решать.
Еще более крутой запрос- провести и самим внеплановые тесты.
Сергей Плахов
Sioma Glikman РедБулловцы себя представляли наверно в роли прокурора.

Марко опровергает эту информацию http://www.f1news.ru/news/f1-86295.html
Тут одна фраза подойдет проигрывать надо достойно уж если опередили вас иза вашей медлительности то вените себя, а не тех кто успел. Ну ред бул как детский сад ей богу.
На 100 лимонов полезно, а вот за очки тупо - полный бред, я уже говорил. За штраф дак это мне лично приятно будет увидеть их морды, ведь они там почти все акционеры-комеСЦанты в этих Мерсах, особенно интефейс Хема и его довольную коммерческую улыбку))
Хотят устранить конкурентов, вот и требуют того, что вынудит конкурентов уйти из гонок.
Не перестаю удивляться тупости этой шайки из милтон-кинса.