Автоспорт

Народ какие ест ьфильмы про гонки, крутые тачки(кроме форсажа, жажды скорости)

Игорь Х_Х
CANNONBALL RUN или ГОНКИ ПУШЕЧНОЕ ЯДРО!!! !

Asphalt Wars или На предельной скорости

Autobahnraser или Турбофорсаж

Bad Boys 2 или Плохие Парни 2

Bad Boys или Плохие парни

Biker Boyz или Байкеры

Boulet, Le или Полный привод

Cars или Тачки

Convoy или Конвой

Days Of Thunder или Дни грома

Death Race 2000 или Смертельные гонки 2000

Driven или Гонщик

Dukes of Hazzard, The или Придурки из Хаззарда

Dust to Glory или Пыль славы

Gone in 60 seconds или Угнать за 60 секунд

Grand Prix или Гран При

Herbie Fully Loaded или Сумасшедшие Гонки / Херби при полной загрузке

High Octane: Detonate или Высокооктановый детонатор

Initial D или Гонки сектора Д

LANDSPEED или СКОРОСТНОЙ ПРЕДЕЛ

Le Man или Ле Ман

Michel Vaillant или Мишель Вальян: Жажда скорости

Road rage или Гонка со смертью

Roadracers или Гонщики

Silver Dream Racer или Гонщик серебряной мечты
Вячеслав Кызлаков
Лучший ответ
Такси !!!
Erkin Duisebaev
Лучшие фильмы-сами гонки.
дни грома
Гран При и Ле Ман. Всех прочих режиссеров слишком далеко заносило в попытку сделать автоспорт понятным для всех. А некоторых, как Сталлоне например, еще и в убогую мелодраму
если говорить серьезно, то мне кажется Lady Ann права. возьмите любой сезон и любой гран при. столько драматизма вряд ли где найдете. из фильмов могу посоветовать Гран При. он старый, но лучше пожалуй так и не отсняли...
Игорь Пантюшев
да сами гонки эт супер ))) как говорили выше отличные фильмецы Гонщик, Мишель Вальян и Гран-при
Aidar Urymbaev
называется "Тачки" посмотри там про молнию маквин))))))))))))))))))))))))))) хд
самые крутые тачки в формуле 1, ну а если надо бездорожье то Дакар!!!! Кстати советую посмотреть фильм Легендарный Шумахер!!!!
Яков Норин
Дух мщения уматный фильм, там типо про американских гопников которые тачки у людей отбирали.... Безумный макс 1-3 фильм классный, без тормозов про стритрейсеров... остальное всё сказали...))))
NY taxi (неёрское такси)