Автоспорт
где в России можно законно испытать свою тачку на максимальную скорость? на спидометре 220.
На Дмитровском полигоне или на "Moscow Raceway" под Волоколамском.
дмитровский мадийный институт МАДИ-полигон
На взлетной полосе. 220 это не быстро. 16кл таз столько спокойно едет
Виктор Кожанов
ага. по своему спидометру. завышение 5%
Да где хочешь-где мало машин !
Что бы погиб только один дебил и не тащил за собой кучу народа !
А если на спидометре 500 будет?
а ты уверен в подвеске, в рулевом, в тормозах, в колёсах?
Жанболат Ережеп
полный сток.
Я попробовал 220. Выдержал 5 минут. Так что найди кусок ровной дороги на 5 минут езды. Я пробовал ночью в Германии на автобане при абсолютно пустой 4х полосной дороги
Жанболат Ережеп
хотелось бы законно, на закрытом спортивном треке
так в сочи же трек формулы 1, арендуй его и испытывай свою тачку-правда когда тебе выставят счет за аренду-то тебе придется продать эту тачку
А я и так могу тебе сказать, без испытаний. Реальная скорость будет 205-210 км/ч. Это если ещё двигателя хватит.
Один мой чувак тоже все испытывал феррари, все мне доказывал что он пойдет свыше 300 км.
И пошел. И впилился во встречную фуру.
не пришлось его даже хоронить.
Тоже так хочешь, САША?
И пошел. И впилился во встречную фуру.
не пришлось его даже хоронить.
Тоже так хочешь, САША?
Жанболат Ережеп
я спрашиваю про СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ ТРЕКИ, а не про дороги общего пользования. читай вопросы внимательнее
А она у тебя есть?
Я шел на Мерсе 200 около 10 км по трассе Москва- Петербург.
Машина может идти гораздо больше, но на 200 её начинает кидать, страшно.
Вячеслав Шпагин
Ездил на корейце по спидометру 200,по навигатору 195 по трассе Кола. Никуда его не кидало. Очевидно Мерседес подыхает в плане подвески?
Konstantin Лапин
Подвеску обслужи и резину поменяй. ПО Каширке, в сторону Москвы между Домодедово и Ям, на Логане 174,8 км\ч (по GPS),по спидометру около 200 км\ч было. Машина шла ровно. Резина Мишлен, лето.
На КИА Спектра, тоже по Каширке, в сторону Ступино, по платной.
По GPS было 182,7 км\ч, по спидометру более 200 км\ч.
Машина шла ровно. Резина не помню, какая-то дешманская стояла.
Можно было ещё добавить, Камрюха помешала.
Здравствуй Саша, для испытания скорости автомобиля я советую Автополигон НАМИ. Все подробности можно узнать вот тут: https://yandex.ru/maps/org/tsentr_ispytaniy_nami/1116184326/?ll=37.323500,56.347983&source=wizbiz_new_text_single&z=18 | Надеюсь я ответил на Ваш вопрос!