Не далеко от города по ровной прямой дороге разогнал почти до 147-149, короче почти 150 (точнее не помню) по спидометру. И 150 с копейками показывал навигатор. Разгонял долго. Думаю, может и до 160 бы разогнал. Но дальше дорога уже чуть в подъем пошла и тяга начала спадать. Обороты что-то в районе 4500. Думал, Волга из корабля превратится в самолет. Шум встречного ветра, рев мотора, подвывание и шумы моста и коробки. какие-то вибрации моста. Будто сижу за штурвалом ИЛ76 на взлете. После такого заезда по приезду на место под волгой лужица масла. Набивка зассалась.
3110, 5ст 402 мотор.
Автоспорт
До какой максимальной скорости вы разгонялись на своем автомобиле? Где это было?
Даже без машины разгонялся до 180 км час в деревне Федоровка, во время прыжков с парашютом
Платка в питер 220 км
до разной, в городе конечно же, где еще можно выжать 330 км/ч
На немецком автобане, до 210. Больше машина не могла.
190 и то как то страшновато.
140 с копейками, на трассе М4
Александр М
На чем?
200 по дороге из аэропорта Домодедово
Renault Espace V6
125км/ч
ЗАЗ 968
Это была дорога, скорость была запредельно большая, начало теряться управление, жопа начала прыгать, смотрю на спидометр, а там,
600 км\ч....
gta - 500
260 на новой риге. nissan 200sx bmw323 240 там-же
Хутор, старое шоссе Гарауши, друг дал погонять на Ауди С3 2.3. Разогнался до 90 км\ч, но дальше не решился-все таки жалко было гробить культурную ценность)))
432 км/ч
Need for speed: Rivals
Есть установленная скорость на дорогах, и характеристики машины, в чëм проблема?