Автоспорт

Один старый маразматик навеял... http://www.f1news.ru/news/f1-86890.html

За кого бы Вы хотели выступать в ф1?
Ur_Boi Ur_Boi
Простите дедушке, у него явно не один диагноз)
Сергей Ворушенко
Лучший ответ
Вау, какого они высокого мнения о себе!
Ну это они, а если почитывать интервью гонщиков, то рано или поздно почти каждый ( ну совсем почти) говорит, что его мечта - выступать за Феррари. Да простят меня поклонники МакЛарена. )
Феррари деждит пальму первенства в этом вопросе. Хотя бы потому, что Феррари- это команда на века. А РБР- это то, что назывется " проект". Сколько он пробудет в Формуле, не известно.
Вячеслав Пянковский Да там и эмофрицман проект, при том без кавычек))
да. . да. . именно именно.. ".. мы хотим, чтобы оба гонщика могли бороться за чемпионский титул – этим наша команда отличается от Ferrari.."

выступать на РБ может и хотят. . а точнее на машинке Ньюи. . но за РБ. .
Райкконен должен понимать, что он "староват" для РБ. . и они его выпрут ногой под з@д уже через год. .
если пилот не подлее Себа. . то ему там делать нечего!..
I I
За Феререй, Лотов, Маков, Вилов но токо не за Быцяр.
А они действительно себя переоценивают. Ишь какого о себе мнения - "почти любой пилот", а чего уже сразу не без "почти"? Многие - да, согласны. Но не забудем что все люди и некоторым нужны деньги, другим слава, третьим признание. И вон Милая Змейка точно заметила, что РБР - это лишь временный проект одного богатенького типуши.
За Ferrari конечно, на место Массы)
Имя