Автоспорт

И снов Стиг! Только что прочитал http://auto.mail.ru/article.html?id=28985 что Стигом оказался Шумахер! Я не верю! А вы?

Уверена, что это разные люди - для того и такой костюм, под который кого угодно можно спрятать. Почему не Шумахер? Разок и он мог поиграть эту роль.
Антон Красавчик
Лучший ответ
Пару лет назад говорили, что Стиг ---это Алонсо) ) А теперь ещё смешнее! Ха! ! М. Шумахер) )

Давно раскрыто, что Стигом являлся Пери МакКарти, а теперь им стал Бен Коллинс!
Cерега Г
а была у меня такая шальная мысль.. . Хотя если серьезно, то стигом могут быть сразу несколько пилотов. Может и Михаэль разок прокатился...
а я тоже только что прочла, даже видео посмотрела! зато прикольно!
Nurbek Dozaliev
Согласна, что разик и Шуми мог проехаться. Ну зачем скрывать личность "семикратного" под костюмом? Если бы тест-пилотом был Шумахер, Стига бы просто не существовало. В рекламных целях, в частности, для популяризации Топ Гира, не выгодно скрывать такого известного участника программы.
конечно это не Шумахер. Михаэля просто пригласили, чтоб повыёживаться. если бы в Топ Гире роль Стига реально бы исполнял Шумми, BBC уже давно стала банкротом)))
Баллах Никита
Я тоже не верю!
У них бабла нехватило бы Шумахеру платить =)
Кроме того ему рабочий график не позволил бы, наверное, хотя кто знает может он на полставки работал
И всеже Стиг, как я думаю, это разные люди
я тоже считаю что это враки, шумахер не стал бы заниматься херной