Автоспорт

он возвращается? http://news.mail.ru/sport/3149909/

А у меня очень неоднозначные чувства! Помните, он очень долго пытался вернуться, пока не сел за руль Феррари 2007 в Клиенти? А щас че? Все уже совсем хорошо со здоровьем? Может, попробовать снова сесть за руль, испытать нагрузки, а потом уже говорить о возможном возвращении? Заметьте... Ни одного комментария ни со стороны самого Михаэля, ни Вилли, ни Сабины... Если кто что-то читал, дайте мне ссылочку... Очень интересно) ) Так вот... Я видела только комментарии Фрая и Луки... А еще слухи, распространяемые немецкими изданиями!! !
Да фиг я им поверю! Я даже словам Михаэля не поверю. Не поверю, пока своими глазами не увижу его на стартовой решетке в болиде в первой гонке сезона 2010!!! Аааа... до марта еще совсем далеко... вечность... Может случиться все что угодно!! ! А весной могут о себе дать знать последствия травмы (((
Никита Аргунов
Лучший ответ
Кто знает. С каждым часом Он возвращается все увереннее. Ну вот нам обещали, что до Рождества вопрос решиться, так что ждать недолго. Пусть возвращается. Будет за кого болеть так уж точно!!!!
Сергей Хатько А как же Феррари?
а я верил, хотя болею за Феррари, видать есть ещё порох.... молодец!
Наруто Узумаки
Был красным - станет СЕРЕБРИСТЫМ БАРОНОМ))))
Алексей Иванов
чужая душа потемки!! ! но надеюсь он не додумаеться идти в мерседес!!
надеюсь вернется
Zalimbek Abazov
если он вернётся, я буду так рад!!!!