Автоспорт

Слыхали, что Маркус Гронхольм возвращается?!Как думаете, на время или на постоянно?Его перспективы?

нет не слышал! перспектив в ближайщих гонках у него никаких, в современном ралли очень важен накат, а он год с лишним не ездил! вообще я не очень понимаю для чего он ушёл? это был пожалуй единственный конкурент Себастьену Лоэбу, Микка Хирвонен пока к сожалению не дотягивает! он здорово прибавил, но пока Себ всё таки сильнее!
Kanat Umbetjanov
Лучший ответ
Последняя новость, что возвращается, на последней модификации Impreza, которую будет обслуживать компания Prodrive.
Правда неясно, ранее говорилось, что Субару готова предоставить машину на четыре ралли.
Перспективы? Да не знаю. Это хорошо для WRC и это главное сейчас.
Игорь Ткаченко
Очень бы хотелось поверить в чудо - пришел Маркус, начал побеждать (Крис и Петер, умойтесь!) , но мне в это верится слабо. Даже если предположить, что Продрайв выставит приличный автомобиль - у Гронхольма не было "наката", так что 1 подиум это просто суперский результат
Андрей Денисюк
можно провести аналогию с возращением Жака Вильнёва - надолго ли он задержался в F1? думаю, Маркусу не стоило этого делать, как Шумми-ушел, значит ушел, займись чем-нибудь еще.
Егор Тимиряев
не жду ничего от него выдающегося, да и вообще лучше бы дали дорогу молодым перспективным юнгам
ну я слышала и Шумахер возвращается в формулу)) ) а если это правда, то хорошо, а то вся интрига в Ралли пропадает
Edward Ramos
Уж извините, что коротко.. . но.. . УХОДЯ - УХОДИ!
Р_
Рома _
да так
Grafinya Grafinya
НА время, виграти чемпыонат.
Да никаких перспектив. Реклама для Subaru.