Автоспорт

Как вы считаете, у возрождённого "Лотуса" есть перспективы?

Дима Фурсевич
Проект стабильный с точки зрения финансов. Хороший инженерный и пилотский состав - в следующем сезоне будут, всреднем наверное в секунде-полутора от лучшего времени на круге. А пока дайте им набить положенное количество шишек и набраться опыта, не ждите чуда в этом сезоне.
Искандер Хамси
Лучший ответ
Лучший финиш в этом году - 13 позиция Ковалайнена в Австралии. Если команда останется в Формуле, то возможно и есть перспективы. Если будут спонсоры...
Перспективы, как у Сенны - нам осталось только имя.
Пока не особо они просматриваются, хотелось что бы бренд Лотос надолго остовался в Формуле 1 и болид был бы конкурентноспособный, а не плелся в хвосте пелатона.
Я Люблю Жену.
возможно... время покажет
Ну прогресс явно есть, уже стали до финиша доезжать. Кто знает ...
В топку этот Косворд . На нем прогресса точно не будет .
У любой команды будут перспективы, если будут на это деньги. Ф1 - это техничный вид спорта и там деньги решают очень многое.
Будут хорошие спонсоры у Лотуса - значит будут и результаты.
Нету
Артём Изюмов
Команда новая, время подскажет, но пока в это с трудом вериться...
В этом сезоне, дмаю точно нет! Разве только если у них будут колоссальные обновления, но до топ-команд им добраться не по силам!
Есть. В плюсе - бренд, который помогает искать спонсоров. Также, они реально смогли сократить отставание от лидеров на момент ГП. Испании.