Автоспорт

Мечтали ли вы что русский гонщик будет выступать за Лотус??

как-то даже фантазия моя была слишком слаба чтоб такое представить...
Стас $$$
Лучший ответ
Кому повезёт у того и петух снесёт. Следующий сезон вытанцовывается ещё более интересным, богатым на события. Роберту будет неловко за то что он не шипко-то жаловал товарища по команде
Дмитрий, давайте подождем заключения контракта.
Вадим Черненко
Пару лет назад меня бы это сочетание Лотус-русский гонщик очень позабавило. Сейчас это объективно лучшее продолжение карьеры для Виталия - команда наверняка прибавит и тогда все будут говорить, что мол этот русский не так и безнадежен
Zalkarbek Akmatov
а разве они уже подписали контракт? вроде как только Кубик подтвердил свое участие !
Def Joint
Ставим в курс : это российский пилот Формулы 1 - Виталий Петров. Прошу любить и жаловать !
Мечтать, конечно не мечтали, но факт похоже будет иметь место быть.
...Еще одним доказательством правоты такой теории может служить фраза из официального пресс-релиза Lotus Group. Комментируя свой альянс с компанией Genii, принадлежащей Лопесу, малайзийцы написали дословно следующее: «Кроме того, Proton [компания, владеющая контрольным пакетом акций Lotus Group] сможет воспользоваться деловыми связями Genii в России и других странах мира, чтобы расширить свой глобальный охват» .
http://www.f1news.ru/news/f1-62830.html
Саша Колодко Виталик? кошмар ,надеялась что он в рено осатанеться...
да такое только в кошмаре присниться..
Спасибо за инфо...
Чот я не курсах и кто этот гонщик подскажите?
Аффтар, смени картинку.
Неполиткорректно спрашивать об участии российского пилота
в прошлом веке
Владимир К.
Вот сегодня перед сном лежал и мечтал.