Ну, как я понял, ты имеешь ввиду конкретного кадра из Ф1, а именно Фрица Феттеля, да?
Ок, отвечаю.
1) ныне я клал на Ф1, мне большие другие авто и мотоспорты нравятся. Нынешняя Ф1 для меня не ценна;
2) я больше люблю дорожные спортивные авто, а из Ф1 ныне нельзя что-то перетащить в серийные авто;
3) не считаю Ф1 уже спортом, ибо там только цирк, шоу, клоунада;
4) попробывал в роли тролля себя, мне понравилось через край, советую кстати)) ;
Теперь по делу:
5) заслуги феттеля, как многие считают по всему миру, только благодаря лишь Ньюи. Т. е. он имеет преимущественно лучший болид, ему остается жать на тапок и поворачивать руль, т. е. больше может быть расслабленным он; Я правда так частично считаю, все же есть у него талант.
6) так же не стоит недооценивать Аркадия, САУ, Гамлета, Хюберга, Жеку;
7) ведет он себя как настоящее "Г" (по понятиям) , тоже не маловажный фактор;
8) для многих автоспорт это нечто мужское, смелое, а болид для пилота его боевой товарищ, ну а этот ведет как салабон;
9) чтобы получить ему признание, ему надо взяться за ум, показать что он не только везением и делом фактора может брать титулы, стать человечным, показать свою скорость (а она у него есть) на другом болиде в другой команде, стать серьезнее, мудрее и повзрослеть. Тогда его народ запишет в великие пилоты. Сейчас же с него, увы ржут. Если серьезно, хоть я тролль, а не фанат Ф1, но считаю зря он себя так гробит. Измени хотя бы свое поведение он, народ бы к нему потянулся. Но что ж, это его выбор, его путь, его дорога. К человеку всегда относятся так, как сам он того хочет или может, я кстати не исключение!
Автоспорт
а почему а вас тут чемпионов мира так не уважают?
Не знаю, о чем ты.
Я, например, уважаю Райкконена, Вильнева, Шумахера, Проста, Сенну, Стюарта.. .
Основываясь на опыте чтения различных ресурсов, скажу. что больше всего помоев выливается на "богов-близнецов" 2007-го разлива ( или пошиба) .
В основном это грызня между их болельщиками в вечном споре "Кто круче! " При чём это не мешает обеим армиям наслаждаться и ставить в пример болельщикам других пилотов красивую борьбу чуть ли не в каждой гонке.
Райконену достаются ехидства на тему малословия из-за употребления одного из двух всем известных продуктов. И то, если бы кимофилы помалкивали и не пытались участвовать в вышеописаной баталии, то и ехидств было бы меньше. Прям, как в поговорке "Свои собаки дерутся, третья -не лезь. "
Баттон - самый незаметный чемпион из участвующих в борьбе. И тоже получает на ресурсах критику из-за своих болельщиков, которым не даёт покоя тот факт, что титул был взят благодаря ...не буду перечислять. Все знают. А почему они нападают (чаще всего на кого-либо из АХовой пары) , наверно внимания хотят или к Дженсу или к себе лично.
Кто ещё остался? Шумахер нейтрализовал отношение блёклым камбэком на тяжеловозе против рысаков.
Феттель - жертва своих тиффози и опекунов. Не отмазывай они его даже по малейшей ошибке, никто бы и внимания не обратил, а капризность и вспыльчивость сочли бы за харизму, подобную Монтойевской или Сутилевской. Плохо, что опека Гельмута и Кристиана идёт на увеличение капризности, что Себастьяну не на пользу. Болельщики и те, кто интересуется Формулой достаточно давно, смотрят на этого трёхкратного, как на везунчика, которому "папа купил крутую машину". ( Как говорил мой начальник: "Одним бог даёт дорогую машину, а другим - талант хорошо гонять, но это жизнь. " Почему-то общество осуждает девушке, которые заводят отношения с теми. у кого много денег, званий и принадлежность к так называемому высшему обществу. А болельщики Феттеля на всех ресурсах возмущаются тем, что их кумира не любят другие. Как им объяснить, что вкусы у всех разные. ( кто-то считает самым лучшим того, кто вообще чемпионом ни разу не стал) .
Уважение к Феттелю.. . А за что мне его уважать? Поведение у него как у учащегося в начальной школе. Вот Вы уважаете младшего брата или племянника в возрасте от 6 до 10 лет? Таких или любят, или не любят, а уважение позже придёт, когда он повзрослеет.
Вот такое у меня впечатление о чемпионах и их болельщиках. Какие только обзывательства и оскорбления не стирают модераторы различных спортивных сайтов.
Здесь же наиболее корректное отношение и к чемпионам, и к пилотам из скромных команд, и даже к юным крашерам. Если автору вопроса кажется, что здесь ужасно относятся к его любимому чемпиону, то пусть заглянет на другие сайты и сравнит и стиль, и эпитеты, и объективность.
Руслан Гадаев
Долго сочиняли эту поэму? Фрау, вы бредите формулой 1, тем самым навояли у себя в голове настоящую кашу.Особенно это касается вашего взгляда на ситуацию в RedBull. Бред сивой кобылы. Все болельщики разные , но вот вам, не "болелам" Феттеля, уже становиться невдомёк, как такой капризный мальчишка выиграл 3 чемпионства. Вы не понимаете самого главного: у вас в голове не складывается картинка чемпиона в лице Феттеля, в котором присутствует талант - самый главный двигатель всех "болел",+ отрицательные качества, которые по вашему мнению сильно перевешивают положительные. Но у кого их нет? У того же Веббера натиска и бескомпромиссности с гулькин нос, но зато джентельмен. Думаю, вам не составить труда понять, к чему я клоню. Не стоит опять отвечать очень открыто, так как ВЫ уже всё сказали, а мой коммент всего лишь попытка открыть вам глаза. Дальнейшая полемика восприниматься не будет. Я о вас сделал своё мнение. Все вы одинаковы. В данной ситуации в F1 вы видите только то, что хотите видеть.
Руслан Гадаев
И дай вам бог, набраться ума и терпения. Перестать завидовать и оставаться объективным. И перестаньте выдумывать то, что называется происходит кулуарах F1. Вы не корреспондент автоспорта и не заглядываете в паддок каждый Week-and. На этом всё!
Странный вопрос... Кого именно, и где это "У Вас"?
Михаил Ушаков
если тебе странно и ты не знаешь у кого у вас,то ты вероятно мимо проходил,ну и иди дальше не беспокой занятого дядю Профессора
А за что ИХ уважать? ! Это, они же выигрывают!