Автоспорт

результаты ФОРМУЛА 1 за 14.09.13г.

Нет гонки - нет результатов.
Сингапур будет в след. выходные.
Андрей Лабзун
Лучший ответ
Возможно, имелось в виду это:

Команда Ferrari провела показательные заезды в Норвегии

Команда Ferrari приняла участие в норвежском гоночном фестивале Rudskogen Motorfestival в городе Раккестад. Тест-пилот Скудерии Марк Жене проехал две серии кругов по трассе Rudskogen за рулем Ferrari F10 – машины Формулы 1 образца 2010 года. Посмотреть шоу собралось более 14 тысяч человек.

Rudskogen Motorsenter – старейший в Норвегии асфальтовый автодром, хотя по европейским стандартам он относительно молод – открытие состоялось весной 1990-го, но в последние годы на нём прошла масштабная реконструкция по проекту Германа Тильке.

Марк Жене: «Я впервые в Норвегии, и мне оказали очень хороший приём. Как гонщику мне всегда приятно видеть, что зрителям весело. Раньше я ничего не знал об этом автодроме, только посмотрел видео с другой машиной Формулы 1, которая тоже здесь ездила. И должен сказать, что пилотировать гоночную машину на этой трассе действительно здорово! В мире не так много подобных треков, и я с трудом себе могу представить, что проектировал его Герман Тильке, зная, к каким трассам Формулы 1 он имел отношение.

На Rudskogen ты словно на "американских горках", и гонять здесь одно удовольствие, потому что кругом много внешних ориентиров, таких как деревья и скалы, которые помогают ощутить скорость. Немного похоже на Монцу и отчасти на Спа» .

Во второй день шоу на Rudskogen Motorfestival Марк вновь повторит субботнюю программу.
Dovdenisov Denisov
Выиграл как всегда эмофетель на своем самовозе, т. е. как всегда предсказуемая гонка была))