Автоспорт

чем занимается Бриаторе?. . какую команду он мог бы возглавить сегодня?. . где хотели бы его увидеть?..

Бриаторе мог бы возглавить любую команду . Уже мог бы как год. Но видимо отлучение все же на него повлияло и никакую команду он больше не возглавит. А жаль. Он менеджер Алонсо. Который был свидетелем на его свадьбе.

Флавио Бриаторе: «Я не ищу работу, это уж точно. Сейчас я доволен тем, как живу и чем занимаюсь. У меня очень интересная жизнь, великолепная жена и замечательный ребёнок. У нас прекрасная семья. Раньше моей семьёй была вся команда, а теперь их только двое. Ими гораздо проще управлять.
Всегда приятно встретить здесь старых знакомых. Все они остались в моём сердце. С эмоциональной точки зрения всё прекрасно. Работа не должна превращаться в рутину. Однажды я остановился, и это хорошо». http://www.f1news.ru/news/f1-88241.html

Александр Петровец
Лучший ответ
Тимофей Доливо-Добровольский красавец-мужчина.. к тому же богат..
то то он в окружении красавиц всю жизнь..

фото отсюда.. http://www.f1news.ru/Championship/2011/100/41.shtml
не совсем пушистый..))
В совете директоров Феррари в качестве консультанта хотел его увидеть, и желательно исполнительного директора. Ещё хотел бы его увидеть ниньзей-шпийоном в Редбулях от Мерседес или Макларен в качестве того же какого-то директора, желательно конструкторской части))) ) А возглавить он пофиг что мог бы, и толково, аж череЗчур (токо вот эту "чур", в смысле границу, нужно бы ему определить))))
Лучше он бы Феррари возглавил, ну или МакЛарен. Куда бы лучше получилось, чем у тех "белых воротничков" непутевых.
Команду КВН " унесенные в стенку Сингапура " вот такую команду возглавить мог бы