Автоспорт

за что СпортБокс ГП Сингапура обозвал ГП Малайзии?..) ) или всё правильно?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avto...
понимаю, что это все в одной стороне) ) но страны то разные.. ?
Да пожалейте свое время, которое и без того уходит как песок сквозь пальцы, и поберегите свои глаза - не читайте желторотную прессу. СпортБокс желторотное инетное издание, адекватов туда не берут. Это примерно как тут серЙоги, геи, чикулды всякие, правда последнее я в душе не знаю что это такое)) )
Если по теме, то Малайзия так Малайзия, оно в принципе рядом и говорят там на тех же языках)) ) Т. е. разницы особо для того сайтв, для них сойдет, хотя для меня это все как ныне Россия и Украина, вроде одно и тоже, но правительство и весь мир так не считает)) ) Хотя, должен признать, Украинки меня больше зацепили по экстерьеру, чем русские, может потому что приелись русские уже)))
Кирильчик Рожков
Лучший ответ
Владимир Белоусов ааа.. вот в чем дело..)) походу на спортбоксе поклоники Фетеля.. так они пытаются стереть из памяти тот истинный ГП Малайзии, которое окончательно убило уважение к Себу..)) не получится!!! мы напомниммм))) 21.. твентиван..

а ты, как все профессионалы, расширяешь границы..?.пелемени надоели.. борщ подавай..))
Они исправились, почитав твой вопрос :))
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI404644_Fetteli-privez-Alonso-polminuti
Статейку ту явно не Попов писал.
Valeriy Tonkonogenko
Владимир Белоусов у них через раз..)) то Сингапур.. то Малайзия..))
вот только что..
Slava Tomko Попов там пишет в блоге, где почти никто комментарии оставить не может)))))
А остальных набрали по объявлению, для того, чтобы они всякими провокациями рейтинги вытягивали.
Так на многих сайтах. ( я не только о спортивных)
а меня больше убило название их новости

«Петух» Кими, или Алонсо в битве за «курятник»

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI403001_Petuh-Kimi-ili-Alonso-v-bitve-za-kuryatnik-subbota
Слава Лелин Ну долбаеноты там работают, че тут сказать то?! Автору той статьи 500 рублей заплатили походу, он и высрал)))
Slava Tomko Тоже название той статьи возмутило. Даже читать не стала.
Маленькая ошибка но все же они могут и оправдаться ссылаясь на вот эти данные что Гонки Гран-при уже проходили в Сингапуре с 1961 по 1973 год, но не входили в календарь Формулы-1. До 1965 года, когда Сингапур обрёл независимость гонка имела название — Гран-при Малайзии. После смертельных инцидентов в гонках 1972 и 1973 годов она была закрыта.
Владимир Белоусов если бы была та гонка в Малайзии рядовая.. а то с нее всё началось.. уход Марка.. и прочие неприятности.. тут лучше бы не путать..
Что-то не работает тоя ссыль, может исправились?
Владимир Белоусов может был мейл со ссылками борется?..)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1
просто зайди на sportbox.ru Формула1..
Владимир Белоусов "..Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель в излюбленной манере пришел первым к финишу гонки 13-го этапа чемпионата мира — «Гран-при Малайзии». ")))
правильно