Автоспорт

Квят, Сироткин, кто-то еще возможно, а кто из нынешего состава останется без места в Ф1?

В автобусе слышала новость от двух мужиков, которые за мной сидели., что вродде как у Сироткина и Петрова будет один болид на двоих - Сироткину на пятницу, Петрову на субботу. ) Так что возможно, что Хюлькенберг в Заубере останется, если в Лотус не возьмут. Чилтону папа место купит. Массу Берник в Вилы сосватал, может даже зарплату из своего кармана платить будет. Ди Реста или в Лотус или в пролёте. В Кэтере скорее всего поедут Пик и Кова.
Антон Кухаренко
Антон Кухаренко
6 115
Лучший ответ
Кадир Саттаров А Гидрогада тогда куда же?
Родион Рахматуллин А после Сироткина будут сидения протирать, мужики там не говорили?
Еще много команд не определились с пилотами. По большому счету, вопросов нет на 100 процентов в Феррари, РБР, Торро Россо.
В МакЛарене и Мерседесе определились наполовину. Но не думаю, что состав пилотов там изменится.
В Лотусе пожалуй без вопросов Грожан.
В Марусе-Бьянки.
Остальное пока под вопросом.
Не найти себе места может тот же Мальдонадо, хотя и выбирает как бы он, но практика показывает, что можно долго выбирать и остаться не при делах.
Под вопросом Ди Реста.
Обязательно , я так думаю, устароятся Масса и Хюлькенберг.
Гутьеррас, ВДГарде, Чилтон вполне могут остаться без места.
Боттаса вроде как хотят оставить в команде.
Александр Супрун Сейчас Лотусы на Пастора переключились вроде, как бы Хюльк пытаясь заполучить лучшую машину не остался совсем не у дел.
похоже Квят уже железно с местом.. доктор Марко его сейчас горячо обнимал за досрочную победу в GP3.. Квят - чемпион GP3 2013г..
я за него рада..
а вот Сироткинцы.. под большим вопросом..
про остальных даже гадать не стану..
для меня важнее, чтобы Хэмилтон остался с Брауном..
Davron Abdullaev
Davron Abdullaev
24 959
Александр Супрун Мерсы уже бесят своми разборками - кто главнее)
У нас с Хэмом титул по плану в следующем году) а они никак не договорятся.
Свят-свят-свят и Сироткин?))) - Ведрова забыла с ведром неизвестных сПОНТсоров))) А так претендентов на вылет больше чем на влёт)) Без Марка есть и Мася, хотя с его спонсорами можно попасть в Лотус, а герой-переборщик Хюльк будет искать себе другое место. А так Масса тоже под вопросом, но не большим)) Дальше пошли Гидрогад - никому не нужен, Мальдо не надо тоже никому без спонсоров. У Гутиероса и Чилтона играют только деньги на такси, у Чилтона больше денег у конкистадора талантУ. А Маруся скорее выгонит талантливого Пьянку, чем моего Максимку, батя Таксиста почти на-половину проспонсировал катания Маруси на целый год вместе со своим сынулей. Ну Диресту могут наши вытеснить, или блуждающие Хюльки-Халки с Масянями, дак что действительно Змеючка говорит - он "под вопросом".
* Никита * Если таксиста Чулка выкинут, то как же ты это переживешь?)))
Александр Супрун Чилтона чуть ли не в Форс Индию сватают))
фетеля не собираются уходить?))
Александр Супрун Волнуешься за своего кумира?))
Не переживай, пока дважды четырехкратным не сделают - будет нас радовать.