Автоспорт

Cудьба Honda Racing решится 23 февраля?

Купит Virgin Group команду или в Формуле появится несколько сотен высококвалифицированных безработных, как думаете?
Андрей Конычев
Ой, да пусть уже покупает хоть кто -нибудь- в смысле желающие были, да все сплыли.
Я вообще на них удивляюсь-есть возможность приобрести команду Формулы 1, а они еще думают.
Я бы купила даже самую захудалую, самую плохенькую ))) Кризис-плохо. Но именно в такие времена делались выгодные покупки, которые потом хороший доход приносили.

Лучше пусть сезон кое-как продержаться, чем без дела будут специалисты. Тестов не было, но мозги Брауна на месте.
Время уходит, а я все еще надеюсь на хороший вариант для команды.
А.
Аркадий .
Лучший ответ
Андрей Конычев Я тоже всей душой
Интересно, за сколько японцы продать команду хотят? Надеюсь, что не заломят заоблачную цену!! !
А, если и купит Virgin Group, то что с ней делать-то будет? Ведь сезон скоро начнётся, а у команды ни тестов, ни чего не было...
Влад Волгин
Айрат Рысаев Ну а работа на новым болидом идет полным ходом. Правда косяк... что в здание и на трассе разные вещи и скорости.
Айрат Рысаев Достаточно интересный комментарий http://www.f1news.ru/news/f1-48389.html
*Девственница - Мерседес* - очень романтично звучит на русском языке предположительное название болида)))) )
а по мне, так судьба Хонды была решена в конце прошлого года - когда японцы свернули программу Ф1. Зачем VG команда-"труп" абсолютно не понятно. Может нужна шумиха в прессе?
Андрей Конычев Да, название что надо))) Может купить по самой низкой цене и потом скинуть на пике? Думаю Браун сумеет сделать из нее что-то перспективное
Будем с нетерпением ждать 23 февраля. Прогнозы делать не надо, что бы не сглазить..
чем больше узнаю, тем больше запутываюсь в этом деле. столько потенциальных покупателей перебирали, но пока ещё ничего не решено, и думаю, нескоро решится. насчёт крайнего срока: это кажется уже третий по счёту "крайний" срок, о котором оповещают прессу
хотелось бы верить что купит, ну или пусть тогда какой нибудь спонсорский контракт заключат, хотя лично мне ввобще тут ничего не понятно, ясно что деньги большие, а отдача только "на удачу", то есть, как повезет, как поедет) было бы прикольно в виду кризиса купить её, а потом продать подороже, но это же чистой воды бизнесс, а мне очень хочется, чтобы команда была конкурентноспособной, мне нравится Баттон, люблю Хонду, пусть всё сложится, хочу чтобы было за кем следить на трассах Гран-при.
Alexsey Myakotin
По-моему, судьба Хонды уже решена давно - они не участвуют в чемпионате больше.. .
У меня такая информация.
Вопрос был еще и с Тойотой, но там вроде все улеглось.. .

Хода не из-за кризиса отказывается от участия - денег у них - хоть отбавляй! Дело в том, что японцы, по натуре своей сами знаете какие.. . а там такие деньжища впуливались.. . и Росса Брауна пригласили.. . а толку мало вышло. Это сильно бьет по самолюбию - неэффективое управление. Потому и решили уйти
Ozodkek Karimov
Ближе к ГранПри Австралии узнаем, так чисел 10-12 марта.. . думаю что 23 февраля еще не что не решиться.