Автоспорт
Вчера истёк крайний срок продажи Honda
Ну что же , Honda никто не купил. Вы думали , что так все закончится для команды ? Мы больше не увидим в гонках Баттона и Барикелло?
Очень жаль. Надеюсь как-то решится вопрос трудоустройства пилотов (не в этом, так в следующем году) . Вон в ралли Аткинсон все-таки нашел себе место и в первой гонке за Ситроен-юниор приехал пятым, несмотря на то, что повалил телеграфный столб!))
Игорь Хабаров
"Чемодан - вокзал - ДТМ" - девиз отставных "звезд" Формулы ))))) Пущай Кнопкин там позвездит
Да вернется хонда. Может и не как заводская команда и в другом обличии... Японцы слишком практичны чтобы просто так закрыть дорогостоящий проект.. . Рубенсу на пенсию пора. А Баттон или приткнется куда- нибудь или уйдет в другие гоночные серии...
думаю, на Хонде можно ставить крест (я имею ввиду команду Ф1). Барика мы скорее всего не увидим - он будет гоняться в других сериях, а вот насчёт Баттона ещё ничего не понятно. если команды получат шанс выставлять по 3 болида, то с ним скорее всего подпиут контракт.
Хонда всё равно выйдет на старт.
Думал ли я, что в новом сезоне буду смотреть Ф1 просто для того, чтобы быть в курсе всех событий? Без удовольствия наблюдать любимого гонщика? Наверное, забегаю вперёд, но от мыслей никуда не деться. .
Что касается япошек, то. . Вспомните, что в своё время они покинули Ф1, добившись успехов как мотористы. Чтобы через несколько лет вернуться с собственной командой. У них это получилось далеко не сразу, перед этим они преодолели много трудностей, вернувшись снова как поставщик двигателей. А, став полноценной командой, успеха никакого не добились (2006 не в счёт) . И ушли. Вопрос: стоит ли ждать 4-го пришествия Honda в Ф1? Это уже отдельная тема для рассуждений, но однозначного ответа никто не даст. Хотя, я считаю, что нет..