Автоспорт
Я понимаю что немного опоздал с возрастом) но спрошу))) Ув. Вопрошалы и Отвечалы))) скажите!!!
Что нужно сделать чтобы стать профессиональным гонщиком автотрека??? куда идти??? у кого спросить???? может вы гонщик действующий/бывший!!!! реально хочу!!!! мировой уровень чтоб!!! понимаю что с низо и всё такое!!! но это вообще реально??? Спасибо, большущее за ответы и пояснения)))

Посмотри видео-обзоры Антона Автомана, на Ютюбе, он сейчас собирает крутую тачку, столько денег в грохал в нее собирается на ней участвовать в соревнованиях профессиональных вроде. Я не сильно в этом разбираюсь, Но весь вопрос видимо в авто упирается и в финансирование. Может получится стать руководителем команды если пилотом не станешь.
Денис Агеев
Ув. Раф (надеюсь без проблем с юмором) так вот... я очень хочу с малых лет стать пилотом)))) не команда чтоб была а пилотом)))) каждый день за рулём понимаю что мне нужно это!!! вот как наркотики для наркомана)))) наверно)))) просто зависимость у меня от машин а именно от управления ими))))) кайф не описываемый)))
Денис Агеев
видео обзоры я уже устал смотреть))) и Антона тоже))) они собирают и занимаются автомобилями))) неплохо!) и вполне возможно что это и есть отправная точка) но так ли?
начни с себя и прокатись хотя бы на карте, проверь вестибулярный аппарат свой)), может это и не твоё,ведь есть слово кураж и оно либо приходит -либо его нет никогда, возможно ты уже опоздал со временем! некоторые виды спорта начинаются с 6-7 лет и позже уже поздно)) короче на трек с картингами.. http://ridebook.ru/we/покататься на картинге москва где/
Денис Агеев
главное желание и упорство))) похер на возраст)))
для начала придется уехать в Штаты. Нет у нас таких гонок.
Денис Агеев
жесть)))))
Взял всех тут опустил - "Вопрошалы", "Отвечалы"... И еще совета просит!!! Да бля - сами бы не против, да не подсказал ни кто))))) Лет то сколько тебе?)))
Денис Агеев
воу воу Дяденька))))) я юморнул, а ты так близко к сердцу))) не надо так)))) мне 24 года от рождества и всё такое)))) и вот после того как Вы узнали мой возраст советнёте?)
Гонщик это не столько профессия сколько призвание. Я пол года на автодроме отжигал. Сейчас на трёх колёсах почти в любой поворот войду. На ходу развернуться не проблема, все пацаны когда я гоняю побаиваются со мной ездить и то я не считаю себя профессиональным гонщиком. Этому не учат, это должно быть в крови и не важно какая тачка. Я даже когда гоняю научился управлять сознанием от адреналина. За секунду успеваешь просчитать десяток вариантов как поведёт себя машина, а время течёт медленно.
Денис Агеев
вот у меня такое же)))) нельзя так по маленькому городу летать)))) без права на вождение останусь)))
Иннокентий Ким
Права иправила это одно. А вот вождение тачки это другое, тут главное ге правила соблюдать а больше думать чтоб никого не подставить, не испугать и самому не попасть. Хотя так гонять не надо. Я так ездил только в такси в запарке по празденикам.
Делай машину, пробуй её на дворовых заездах!!! Дорабатывай, модернизируй!!! Со временем пробуй пробиваться на областной уровень, например, у нас в Воронеже есть спортивный комплекс белый колодец, участвовать может каждый желающий, но для этого нужно придерживаться определенным требованиям!!! Когда тебя будут знать на областном уровне можно будет найти уже спонсора и выступать на кубках и турнирах! Это долгий процесс, но если есть много денеге для постройки корча, то уйдёт времени около 5 лет
Денис Агеев
понимаю)