Когда Вадик был маленьким, он жил с бабушкой и дедушкой в городе-курорте Пятигорске. Большие окна его комнаты выходили на знаменитую и очень красивую гору Машук. А на вершине этой горы находится телевизионная башня. По вечерам, когда садится солнце и становится темно, на самой верхушке башни загорается красный огонёчек. Вадик спросил у Деда, что это такое красненькое горит? Дед рассказал Вадику, что гора Машук - очень высокая. А телевизионная башня – ещё выше. И что над горой Машук летают самолёты. Когда самолёты летают днём, то лётчику видно. А ночью – темно. Поэтому есть опасность зацепиться за башню. И вот, чтобы самолёты не врезались в телевизионную башню, по ночам зажигают красные фонарики. И лётчики эти фонарики видят. И спокойно пролетают.
Однажды рано утром Бабу и Деда разбудил очень взволнованный Вадик. Он тащил их за руки к окну и кричал: Паталёт бил Батю! Паталёт бил Батю!
Оказывается, что за ночь спустился густой туман. Он укрыл половину горы, и башню не стало видно. Вадик испугался, что лётчик не увидел фонарика и самолёт сбил Башню.
Так что Дед успокоился, что никакой Паталёт никакого Батю не бил. Просто Вадик ещё не очень правильно произносил слова, потому что был ещё маленьким мальчиком. А Вадик окончательно успокоился, когда рассеялся туман, и башня опять стояла на прежнем месте.
Автоспорт
как наказать хулигана-соседа который машину побил битой а в итоге ему предъявит нечего, так как свидетелей тоже нет
самому наказать, найти удобный момент и голову свернуть, от ментов хер помощи дождешься
У моей дочери однокласник учится в химическом университете им. Губкина. Он со смехом рассказывал, что есть состав, разъедающий резину в труху. Прикольно, да?