Автоспорт
Лучше старая иномарка без повреждений или более новая, но в которую придется вложить денег?
из салона. как говорил генри форд, хорошая машина это своя и новая)
Как говорится х на х менять только зря время терять
И опять филосовский вопрос.... По Вашему вопросу и то и то ху**я. Нужно исходить прежде всего из потребностей, лично Ваших. Ну и конечно возможностей. Сразу оговорюсь, если Вы надумали брать машину "более новую" но после ДТП или не дай бог восстановленную, то категорически нет, ибо будете натыкаться на грабли весь срок эксплуатации. Старая иномарка как и старый ВАЗ 2106 ломаются одинаково, и ржавые все. Я не думаю что ВАС устроит деталь на старое корыто по цене детали на новое авто, таким образом большинство автовладельцев идет на разборку, а это не долговечно. По деньгам всё равно будет тянуть, а это не главная проблема. Главная проблема то, что будет тянуть постоянно. Ну про битые более новые модели писать не буду, это на вскидку деформация кузова, и неизвестно что еще.... А если оно неисправно настолько что его продают в таком виде, то стоит задуматься ПочемУ? А не починить и продать как всё ОК! Я считаю что нужно брать определённую сумму денег, определиться с предпочтениями и выбирать авто максимально приближенное по техническим параметрам к идеалу, при этом максимально свежее (Старый форд сиерра можно намарафетить так что лучше чем с салона выходил, но через месяц будете толкать). Лично мой совет : Авто не старше 2003(а лучше 2008, это по бюджету) и только в хорошем состоянии сходу. А там выбирайте, желаю чтобы Вам повезло!!!!
Откуда ты знаешь что старая иномарка без повреждений? Не стоит всем верить на слово, им лиж бы быстрее продать... И смотря каких требует вложений более новая иномарка... Смотри сам по своим средствам... Если деньги есть на вложение в более новую, бери новее.