Автоспорт

CITROEN JUMPY MULTISPACE и Peugeot Expert Пассажирская версия

Здравствуйте хочу купить новый минивэн вот только не могу выбрать между CITROEN JUMPY MULTISPACE и Peugeot Expert Пассажирская версия может кто чем подскажет какая лучше надежнее?
Fucking Sucker
Конечно Даа) Выбор в конкуренция) У Ситроень хорошего подкачивание если будьте в пересеченной местностей и дороги класс III
У Пежо ждеть Вас хороший дизайнь, ну за разница в подержка
Влад Каныгин
Лучший ответ
Только не французы )
Звони на 101.7 там подскажут, с утра идёт программа специальная....
Иван Петров
Ты сравниваешь одну и ту же машину с разными шильдиками. Еще забыл FIAT SCUDO(до кучи, еще один аналог). По цене смотри.
Кирилл Чепура
Хочешь большого геммороя-купи француза...
Tima -94
Газель рулит
Юрий Перов
Надо о них на форумах спрашивать или в группе в контакте. Там реальные владельцы и реальные ответы. А здесь либо школота либо тупо обосрут не зная толком о машине ничего.
Саша Рей
Peugeot Expert
Мне на вид больше эта нравится...
Сеймур Халилов
Купите ВАЗ-2106
CITROEN JUMPY MULTISPACE! Пежопы мне никогда не нравились.
Паша Щетинин
Все они нормальные, дело во вкусе и потребности
Аскан Стыбаев
я только за льва!!! Peugeot Expert получше подвеска и дизайн, а все остальное - личные предпочтения.
Петр Лазутин
обе хороши. но обслуга будет дорогая. я бы выбрал. CITROEN JUMPY MULTISPACE .у меня лично Рено.
Peugeot Expert
Дело в том, что по сути это одна и та же машина Пежо и Ситроен давно уже одна фирма, владеющая обеими брендами. при разном дизайне, конструктивно это один и тот же авто. так что выбирай по дизайну.
Ден 111
Бери любую!
Adrenalin Fish
1 лучше.
Смотря для каких целей. И тот и другой автомобили довольно хорошие
Berdiev Xasanjon.
Peugeot Expert
Порше :-)
я - за!
Склоняюсь к Peugeot Expert, говорят у них качество по лучше и дизайн симпатичнее.
Fucking Sucker Возможно но говорят много чего
CITROEN JUMPY MULTISPACE лучше
Peugeot Expert Покупай!
Oleg Belyaev
Citroen Jumpy Multispace L2H1 HDi 120 лс МКПП-6 2,0 120 Дизель турбированный6MT Передний1129000руб. Вот такую сборку если только.
CITROEN JUMPY MULTISPACE качественнее
Peugeot и Citroen - Почти одно и тоже! Я бы посоветовал Citroen
я - за!
Misha Yresmetov
я бы выбрала СITROEN JUMPY MULTISPACE
Пыжи на вид симпатичнее, но геморроя с ними много. У сестры был пыж, так намаялась она с ним, и обслуга дорогая.
Чем заправить электронный кальян ego-t если нету жидкости может можно другим чем нибудь
Санек
Отличная машина
Yasir Khan
Очень тупые ответы