Автоспорт

Что в головах у пешеходов, которые идя по зебре, даже не смотрят в сторону движущегося транспорта?

Igor Glubina
мечты о 3агробном мире
Игорь Дмитриев
Лучший ответ
не трамвай обьедет
Андрей Добрый
Вы, видимо, водитель? Правила знаете или только возите с собой книжицу? В правилах написано, что водитель ОБЯЗАН остановиться или снизить скорость перед пешеходным переходом. А вы летите, надеясь, что перед вами все разбегутся и падут ниц
Иван Севостьянихин в пдд пешеходам тоже написано, что нужно удостовериться в безопасности перехода, а не кидаться под колёса на ПП
Иван Севостьянихин такое чувство, что у некоторых кисель
Igor Glubina Глупо доверять свою жизнь сознательности миллионов водителей. А Я всего лишь сижу рядом и вижу этот ужасн
иногда они это «что-то» выкладывают на асфальт на всеобщее обозрение (((
Денис Кораблев
Igor Glubina грустный юмор у вас
те, кто не сидел за рулем, часто не задумываются, что их можно не увидеть, может отказать техника или водитель неадекватен... особенно мамочки беспечные пугают - хотя бы ради ребенка учи малыша осторожности!...
Не поверишь, но в Канаде пешеходов на зебре ПРОПУСКАЮТ. Нет нужды головой вертеть.
Igor Glubina у нас тоже пропускают. но бывают нарки. бывают погони. бывают алкаши за рулём. а бывает, что умирают сами водители за рулём от сердечного приступа.
Igor Glubina http://www.youtube.com/watch?v=uFKp6jcvEHY для вас специально. не поленитесь.
Надежда, что за рулем адекватный человек, знающий ПДД и просто уважающий других.
Евгений Д
пешеход всегда прав, правда не всегда жив
Наверное пустое пространство или сплашная кость! Учитывая с какой безответственность люди относятся к своей жизни!
Серж Пашинский
Мозг.
Азамат Ильясов
Радость и счастье что родились в такой стране где такой правитель " которую и которого все боятся"
Андрей Вигант
мантры для бессмертия читают
Davlet Buranov
думают о своем, правда не все такие
А вы новоиспеченная курица! Как вы взагале здаете на права если такие тупые вещи пишите! я лет 11 назад здавал и то помню что ответственность несент водитель! А вы водятель а не водитель курица-тупая! Таких как вы надо лет пять по автошколам тоскать и только потом выдавать права
H@k@n H@k@n
Igor Glubina а вы дятел. я и прав-то не имею. с мужем рядом сижу на авто. а он норм. водитель. но мы удивляемся беспечности граждан
Я думаю они просто эмо
Димон *
мозг