Автоспорт
Почему среди водил стока мудаков. Нах вы клоуны на пешеходов на тратуаре сварачиваете если аварийная ситуация впереди?
Прямо в машину жахнуть ссыте как шлюхи
Пешеходы тоже косарезят, Фреско говорил что вместо законов нужно принимать конструктивные решения, например принудительное снижение скорости авто через электронику на опасных участках и впринципе развести пешеходов и автомобили на разные уровни транспотрных и пешеходных артерий, города нужно строить с нуля без единого перекрестка в одной плоскости, трассы нужно перекладывать и тд, а у нас все крадут и сетуют что денег нет так как все уже украли, но вы держитесь
Потому что за рулём такие же дэбилы, как и ты.

Виктор Лозицкий
Поучи свою бабу х у й сосать когда найдешь)
кто такие пишиходы? которые пишим шагом ходят?
после пешехода ремонт дешевле.
какого х... пешеходы делают на дороге?
Виктор Лозицкий
Какой нах дороге я про тратуры
Ты вот так разумиешь, как ты будешь в экстремальной ситуации себя вести? Было пару раз, только рефлексы, слава Богу в обоих случаях верные. Конечно мысленно настраиваю себя, в частности не ехать на тротуар или остановку. Как будет, не знаю. нет времени на принятие решения, остаются рефлексы какие-то
У меня брат судья. Мне можно.
Один герой у нас в районе был. Ему было 30 лет. Какая-то идиотка переходила дорогу с коляской, где вообще нет перехода. Он специально направил машину в бетонное ограждение на полном ходу. Насмерть. Женщина и ребенок целы, невредимы.
ТрАтуаре, свАрачиваете ахахах ты сделал мой вечер неуч))))
мы пишаходов просто давим-не фиг со своим смартохрюнами в ушах шастать по дорогам
Виктор Лозицкий
Долбоеб я про тратуры
Damir Kanaev
про тратувары \то хараша ты мдк затычки из ухов вытащи и если тебе нужны они сиди дома
Damir Kanaev
ты казла кастрированая дома сиди-а то прешься в черной робе без отражателей и с затычками в ухах не фиг мотаться без дела
Мудаков везде полно. На машине просто сложнее это скрывать.